Умная девушка становится богатой. Гайд по управлению финансами и жизнью

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Умная девушка становится богатой. Гайд по управлению финансами и жизнью
Tekst
Умная девушка становится богатой. Гайд по управлению финансами и жизнью
E-raamat
2,58
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Опять не хватает до зарплаты и задумываетесь о том, чтобы взять в долг? Пусть голос Елены Феоктистовой остановит вас и перенесет из мира финансового хаоса туда, где у каждого рубля есть свое место. Теперь планировать совсем не скучно, а экономить и копить – даже приятно.

Руководитель Центра финансовой культуры и автор популярных книг по инвестированию расскажет о психотипах денежного поведения. Для каждого из них она дает четкий план действий: как вести учет, куда вкладывать и на что обращать внимания при тратах.

Включайте аудиотренинг по финансовой грамотности и откройте в себе милого маленького бухгалтера.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
17 mai 2021
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
3 h. 27 min. 22 s.
ISBN:
978-5-04-154930-5
lugeja:
Елена Феоктистова
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Елена Феоктистова "Умная девушка становится богатой. Гайд по управлению финансами и жизнью"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Умная девушка становится богатой. Гайд по управлению финансами и жизнью
E-raamat
2,58

Отзывы 5

Сначала популярные
Татьяна Хозяинова

Люблю аудиоформаты, особенно круто слушать прочтение самого автора.

Елена выделила и описала типажи девушек по отношению к деньгам, прислушайтесь к характеристикам, к какому типу относитесь вы?

Теория – в книге приведены самые простые и легко применяемые в жизни техники, советы. Практика – материалы к книге, которые можно скачать на сайте, позволяют уже сейчас посмотреть на свой бюджет и начать планировать его иначе.

Евгения Прийма

качественная подборка советов по управлению личными финансами для современных женщин! рекомендую к прослушиванию и фиксированию для себя

Ольга Черненко

Книга замечательная! Рекомендую прослушать каждой девушке, женщине и даже мужчинам. Много интересного подчеркнула для себя лично!

autoreg944034892

Интересная, своеобразная книга. Много полезной информации, почерпнула в ходе прочтения много ранее неизвестной информации. Рекомендую к прочтению.

telekom4

Мне не понравилось.

Сплошные лозунги и пустые обещания.

Одна вода.

Не вижу смысла в прослушивании.

Не тратьте свое время.

elena

telekom4, о каких лозунгах и обещаниях идёт речь? Книга же на практике основана, в ней даны таблицы - заполнили таблицу = получили результат. А если не заполняли, то о каком результате может идти речь? И что может вам обещать автор или какие он может сыпать лозунги, если речь идёт о ваших деньгах) Вы её не читали, поэтому такой общий коммент и оставили)

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 1

В кредитных картах самые жестокие условия – ты направляешь ежемесячно минимальный платеж, но тело не погашается в принципе – только оплата процентов за пользование кредитом, поэтому их можно гасить вечно.

+2autoreg1126973736