Джек, который построил дом

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Джек, который построил дом
Tekst
Джек, который построил дом
E-raamat
3
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Буктрейлер
Джек, который построил дом
Raamatu kirjeldus

Как в два чемодана можно уложить прожитую жизнь? Накануне наступления нового века мать и сын, Ада и Ян, уезжают из Советского Союза. В Новом Свете их ждет Адин брат Яков и новая жизнь. Вот только как отыскать в ней свое место?.. Эмиграция может разобщать, и каждый в семье замыкается в собственном одиночестве: кто-то погружен в работу, кто-то – в прошлое. «Найти себя, не потеряв себя» пытается Ян Богорад. И однажды, придя в гости к другу, он находит – свою судьбу. История любви, которой было суждено жить счастьем сегодняшнего дня, сокрушительная сила материнских чувств, прошлое и настоящее, перипетии причудливо сплетенных между собою судеб и голоса свидетелей исторических трагедий. Блестяще ухватывая саму пульсирующую материю жизни, Елена Катишонок воспевает ценность мимолетного и драгоценные дары человеческой памяти, связующей поколения между собой.

 Копирайт

© Елена Катишонок

© «Время», 2020

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2022

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
27 aprill 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
19 h. 16 min. 34 s.
lugeja:
Александр Гаврилин
Copyright:
ВИМБО
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Елена Катишонок "Джек, который построил дом"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Джек, который построил дом
E-raamat
3
Raamat kuulub seeriasse
«Самое время!»
Эффект Ребиндера
Джек, который построил дом
Кремулятор
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
User77231

Какая чудесная книга! Елену Катишонок открыла для себя при прочтении ее романа Жили-были старик со старухой. Новый роман зацепил своими вечными темами и отсутствием суеты в их повествовании, от чего после прослушивания появилось желание купить книгу в тексте, чтобы возвращаться к мыслям героя снова. Очень понравилось прочтение Александра Гаврилина. Голос чтеца четко прорисовывает характеры персонажей. Книга потрясающе кинематографична. Ставлю автору и чтецу высшую оценку и беру себе в коллекцию.

Ольга Колбас

Интересный сюжет, жизнь как есть. Захватывает и цепляет чем-то с первых страниц. Одна жизнь, разные эпохи и одиночество…как сопровождение

melnikova2004

В целом книга понравилась, очень много тонких наблюдений за людьми, за событиями. Много героев, иногда в них путаешься, похожие имена у главных героев, что иногда напрягало.

Дмитрий Минашкин

Жаль потраченного времени и денег на эту недостойную внимания книгу. Очень затянуто, скучно и не интересно. Не советую тратить время

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

Твой день, единственный в мире день. Если  бы ты не родилась, что бы делал я?

0641947432