Чудовищный секрет Авроры 3, или Дочь ректора все объяснит

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Елена Княжина maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Чудовищный секрет Авроры 3, или Дочь ректора все объяснит
Tekst
Чудовищный секрет Авроры 3, или Дочь ректора все объяснит
E-raamat
1,49
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Этот новый магистр просто невыносим! Считает меня избалованным созданием, беспечным и остро нуждающимся в его личном присмотре. Но мне опека нудного тролля совсем ни к чему. Меня ждут тайны и интриги Санкт-Петербургской академии магии.Еще шмырлов пора размножать, тигрице отвисшие уши в форму возвращать… Словом, некогда мне с новеньким нянчиться! Выживет магистр среди наших питомцев и учеников – хорошо. А нет – так под Монстроглазом прикопаем.А то, что лондонский тролль постоянно под ногами путается и отлипать не желает… Так не иначе, как магия какая-то. Дикая, первобытная… и явно просроченная.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
09 veebruar 2023
Kestus:
10 h. 29 min. 57 s.
lugeja:
Анастасия Шаркова
Copyright:
ЛитРес: чтец, Шаркова Анастасия, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Елена Княжина "Чудовищный секрет Авроры 3, или Дочь ректора все объяснит"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Чудовищный секрет Авроры 3, или Дочь ректора все объяснит
E-raamat
1,49
Raamat kuulub seeriasse
«Дикая магия»
«Чудовищный» секрет Авроры, или Магистра не дразнить!
Чудовищный секрет Авроры 2, или Магистра не гладить!
Чудовищный секрет Авроры 3, или Дочь ректора все объяснит
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
Kuz_gn

В целом о серии. Интересно, увлекательно и завораживающе, такие эпитеты могу применить для описания серии. Прослушала на одном дыхании. Не сразу приняла смену чтеца, но считаю оправданным, поскольку характеры героинь разные и требуют отдельного прочтения. Надеюсь, что открытый финал позволит автору подарить читателям продолжение. Очень жду.

Ирина Юрканцева

интересный сюжет,яркие герои. неожиданные приключения,захватывающие. прослушала на одном дыхании. надеюсь что следующие книги этой писательницы будут такие же интересные.

Татьяна

Да, все очень интересные

Елена Кулик

Отличный финал. Конечно, есть и печальные моменты, но не критичные. По традиции много действа, тайн, чувств и магии. Было приятно и тепло читать эту серию книг. Благодарю автора и чтеца!

Светлана Бычкова

книга очень увлекает и затягивает сюжетом, все очень красочно описано и проживаешь жизнь героев вместе с ними. спасибо автору .

Татьяна

Одна из лучших истрий любви. Сюжет затягивает, герои живые и яркие. Очень трогательно и красиво описана решающая сцена воссоединения в медпункте. Реалистичные и запоминающиеся моменты близости героев. И большую роль играет легкий и уместный юмор, который избавляет от пафоса и сентиментальности. Хочется продолжения.

Книга про сына уже написана?

Оставьте отзыв

Tsitaadid 5

Такое со мной приключилось впервые. То первое теплое чувство к Брендану ни в какое сравнение не шло с пожаром, полыхавшим внутри теперь. И он, этот пожар, пусть и обжигающий порой до боли, был мне важен. Ценен.

+3Татьяна

– Я нахожу, что вы пахнете лесом, – прикрыв глаза, сделала новое открытие. – Мокрой древесной корой и… чем-то свежим. Думаю, ветром. – Нельзя пахнуть ветром, княжна. – Можно. Морским, несущим соленый воздух. Только не южным, а северным. Непокорным, стремительным, рвущимся на волю, – я открыла глаза и распрямилась.

+1Татьяна

Совсем они там чувства самосохранения лишились. Это для меня он «папа», а для них – Мрачный Демон, самый сильный маг столетия. А теплиц у нас много, на всех места хватит…

+1Татьяна

Я давно уж призналась себе, что вляпалась в шурхового магистра по самые кончики ушей. И мне было откровенно наплевать, капли в том виноваты, магия или еще какой незарегистрированный паразит.

+1Татьяна

– Что это? – я ткнула пальцем в миниатюрную вазочку на каминной полке, просто чтобы не молчать. – Сам не знаю. Понравилась, – пошатываясь, он добрался до кухни и звякнул туркой. Помещение заполнилось запахами кофе. – Это ваза, – пояснила троллю-неандертальцу, настигая его в новой локации. – Такие обычно заводят вместе с женщиной в доме, чтобы она ставила внутрь цветы и создавала уют. Хотя у вас тут, видит богиня, тесновато.

+1Татьяна