Путешествие Ручейка в мир волшебных растений. Книга 1

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

С давних пор люди стремятся узнать о мире, в котором живут. Особенно это всегда интересно детям. Как только они начинают говорить, они задают слишком много различных вопросов о солнце, звёздах, воде и воздухе. Особенно их интересует животный и растительный мир. Останавливаясь возле каждого стебелька, травки, они пытают взрослых – как она называется, для чего растёт, зачем нужна людям. Но мы, взрослые, порой и сами не знаем, что это за растение и как оно называется, полезно ли оно или нет. А ведь растения применялись и в питании, и в лечебных целях с глубокой древности. В нашем мире, мире современной техники и высоких технологий, мы позабыли бесценный опыт своих предков и не применяем так широко лекарственные растения в нашей повседневной жизни.

В Справочнике лекарственных растений «Путешествие Ручейка в мир Волшебных растений» автор в доступной и увлекательной форме сказок даёт первичные знания юным читателям о лекарственных растениях, таких полезных и нужных людям. И, кто знает, может быть, привитый с детства интерес к растениям повлияет на выбор будущей профессии.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
6+
Lisatud LitResi:
22 detsember 2022
Kestus:
1 h. 46 min. 55 s.
lugeja:
Даниэлла Чеботарева
Copyright:
Продюсерский центр ротации и продвижения
Audioraamat Елена Лесная (Алина Сердюкова) "Путешествие Ручейка в мир волшебных растений. Книга 1"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 1

Сначала популярные
Ирина Фетисова

Приключения Ручейка интересная книга, так занимательно и информативно(если честно не ожидала ).Ребенку (6 лет) книга очень понравилась, не мог оторваться. Рекомендую!

Оставьте отзыв