Саммари книги Марины Мелия «Хочу – Mогу – Надо. Узнай себя и действуй!»

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Саммари книги Марины Мелия «Хочу – Mогу – Надо. Узнай себя и действуй!»
Tekst
Саммари книги Марины Мелия «Хочу – Mогу – Надо. Узнай себя и действуй!»
E-raamat
1,10
Lisateave
Tekst
Хочу – Mогу – Надо. Узнай себя и действуй!
E-raamat
4,93
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Бестселлер Марины Мелия в аудиоформате CrossReads!

Советы о том, как жить, звучат от лица многочисленных коучей, психологов, блогеров… Но парадокс заключается в том, что только вы знаете, как прожить свою уникальную, счастливую жизнь.

Правда, на пути изучения себя и поиска ответа на вопрос «Чего же я хочу на самом деле?» у вас есть помощник – профессор психологии Марина Мелия. Прослушайте саммари методики «Хочу – Могу – Надо» и научитесь слышать свое «Я».

Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
10 november 2021
Kestus:
35 min. 32 s.
ISBN:
978-5-04-161119-4
lugeja:
Алевтина Пугач
Kirjastaja:
CrossReads
Copyright:
CrossReads
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat "Саммари книги Марины Мелия «Хочу – Mогу – Надо. Узнай себя и действуй!»"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Хочу – Mогу – Надо. Узнай себя и действуй!
E-raamat
от 4,93
Raamat kuulub seeriasse
«CrossReads: Двигайся вперед»
Саммари книги «Хороший выбор. 45 упражнений для принятия решений от чемпиона мира по игре в покер»
Саммари книги «Слушать, слышать, понимать. 7 секретов продуктивного общения»
Саммари книги «Жизнь в расфокусе. Как перестать отвлекаться на ерунду и начать успевать больше за меньшее время»
-5%

Отзывы 1

Сначала популярные
Наталья Фролова

думала это полная книга. А в данном варианте нет никаких практических советов. Не рассказано как автор видит эти самые Хочу Могу Надо

Разводняк по дешёвой цене

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 90

Дорога к мечте может занять даже не годы, а десятилетия. Осилить этот долгий и трудный путь нам помогут три важных качества, которые стоит в себе развивать. Это толерантность к неопределенности, мужество несовершенства и подкожный слой оптимизма.

+146books2021

Найти свой путь к счастью Мы хотим быть счастливыми. И в попытках изменить жизнь к лучшему покупаем книги, слушаем лекции, ходим на тренинги. Но полученные советы, увы, не всегда помогают, ведь нам нужно счастье не универсальное, не штампованное, а неповторимое – ручной ковки. Именно в этом я вижу смысл поговорки «Каждый сам кузнец своего счастья». Счастливая жизнь – это результат нашего творчества, и, чтобы стать счастливыми, нужно понять, что такое счастье конкретно для нас. Казалось бы, все это настолько очевидно, что вряд ли кто-то станет возражать. Но почему тогда мы «куем» свое счастье с оглядкой на других, по чужим лекалам, по навязанным образцам? Потому что человек – существо социальное. Мы принадлежим обществу, в котором свои стандарты, устоявшиеся представления, в том числе о счастье. Считается, что счастье – это прежде всего успех. Типичный образец предполагает, что нужно иметь определенный статус, уровень дохода, семью, дом, детей, круг друзей. В рамках этой «потребительской корзины», конечно, допускаются варианты – размер дома, количество детей, престижность учебных заведений, где они получают образование.

+71709.kns

Если в нас доминирует тип «Я», стоит выбрать работу, которая предполагает публичность, дает возможность выделиться,

+57autoreg888026210

А когда мы относимся к прошлому негативно, критически, воспринимаем реальность исключительно через призму собственных ошибок и нерешенных проблем, это подрывает саму основу жизни: с таким тяжелым багажом далеко не уйдешь, да и зачем напрягаться – все равно уже ничего не исправить. Зацикленность на прошлом – неважно со знаком плюс или минус – лишает нас полноценности бытия, возможности наслаждаться тем, что происходит сейчас. Если наша настоящая жизнь – в прошлом, значит мы снимаем с себя ответственность и за сегодняшний день, и за завтрашний.

+44n.gardrinier

Осознание необходимости перемен не означает, что надо немедленно разрушить все, что было построено к этому моменту. Просто пришло время остановиться, подумать о себе, о своих истинных желаниях и нарисовать образ будущего. А значит, стоит разобраться, что нами движет, что управляет.

+33books2021
Veel 5 pakkumist