Его маленькая предательница

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Его маленькая предательница
Tekst
Его маленькая предательница
E-raamat
1,60
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Олег испытал предательство, разочарование и больше не доверяет никому. Любимая женщина свела его с ума, а затем предала, бросив на растерзание стервятникам. Но через год Ирина сама пришла к нему просить о помощи. Медведев зол, уверен, что не простит, но намерен помочь. Только вот примет ли она ЕГО условия?

Серия книг «Девочки ЗА спорт»

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
08 september 2020
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
9 h. 24 min. 32 s.
lugeja:
Оксана Тимошкова
Copyright:
ЛитРес: чтец, Оксана Тимошкова, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Елена Рейн "Его маленькая предательница"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Его маленькая предательница
E-raamat
1,60
Raamat kuulub seeriasse
«Девочки ЗА спорт»
Мой Охотник
Его маленькая предательница
Ферзь. На грани
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
Alenka_24

Не смогла достаточно вникнуть в данный интересный сюжет благодаря чтице. Озвучка ужасная. Думаю стоит прочитать, так как все книги Елены мне очень нравятся.

Алёна Шибаева

Да простит меня автор книги, но это невозможно слушать. Печаль! Первая книга этой серии шикарна, вторая озвучена плохо, еле дослушала… но эта! Эта начитана просто ужасно! невозможно сосредоточиться на содержании.

Ирина Вирт

Книга отличная, как и вся серия. А вот озвучка отвратительная, очень режет слух не правильные ударения в словах. Рекомендую читать самостоятельно, а не приобретать аудио. Поскольку оцениваю книгу и писателя, то конечно 5 звезд.

Красамира

история попросту изпорчена отвратительнейшей озвучкой… дамочка истерит так, словно её пытают паяльником… слушать это невозможно даже на максимальном увеличении скорости…будем надеяться, что прекрасные чтицы Анна Басс или Лоза исправят это недоразумение и дадут возможность прослушать интересную книгу

Яичница

Сюжет книги замечательный, держит в предвкушении до последней минуты. Горячо и страстно. И романтично и детектив и эротично.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

сжала ключ и побрела к зданию. Чувствовала взгляд мужчин, а именного своего

+1bizz-kwit

нетерпение, наклонилась и провела языком по всей длине, дразня, слегка касаясь, уделяя внимание яичкам. Мужчина зарычал, и это распалило еще больше, придавая движениям дикой агрессии, разжигая во мне греховное желание. В следующую секунду я облизнула головку, лаская языком маленькую щелочку. Столь нежно, что Олег вздрогнул, а я продолжила соблазнять, пуская в ход язык и губы. Хотела его съесть…

0nn4096950