Любовь без правил

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Елена Рейн maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Любовь без правил
Tekst
Любовь без правил
E-raamat
1,60
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Я беглянка. Та, кто подолгу не задерживается на одном месте и в любой момент может сбежать в неизвестность. А все потому, что благодаря моему отцу – я желанный трофей для каждого оборотня. Самка, которая может родить ребенка любому. Вот только я не согласна на эту роль и не собираюсь сдаваться…

Он черный волк, одиночка, выросший в трущобах, там, где не выживают. Он не признает законы, не знает пощады, не имеет слабостей.

Три года назад черный волк спас меня. Испугавшись его силы, огня в глазах, я сбежала и начала новую жизнь. Вторая наша встреча потрясла меня. Теперь он альфа, тот, кого все боятся. Но именно этот мужчина способен мне помочь. Только его условие неприемлемо и я в растерянности, понимая, что скрыться он мне не позволит.

 Музыка:

Музыка: с ресурса audionautix.com Jason Shaw – Hip Hop 1 No Vocal (4:42) https://audionautix.com/Music/HipHopNoVocal.mp3


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
06 september 2022
Kestus:
7 h. 45 min. 26 s.
lugeja:
Анастасия Маликова
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Елена Рейн "Любовь без правил"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Любовь без правил
E-raamat
1,60
Raamat kuulub seeriasse
«Строптивые и опасные»
Любовь по переписке
Исключение из правил
Любовь без правил
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Keepray

Не первый раз слушаю книгу Елены Рейн. Часто её героини стремятся доказать всем и вся свою силу и независимость. Так и здесь - не сразу смогла понять некоторые поступки героини (быть независимой во что бы то ни стало), но потом подумала: если привыкла убегать, сложно начать доверять кому-то.

За аудио спасибо!

Наталья Склянова

Сюжет насыщенный событиями, постоянный побег и угроза жизни. Но все-равно, решения главной героине немного раздражали - видела, что для нее все делает главный герой, принимала и ничего не давала в ответ. А когда поняла, что любит, не поверила в силу своего мужчины. И что в итоге? Странное решение. Потому что ее все-равно будут искать. Вроде бы и есть у книги хэппи энд, но он не однозначен. Также как и в истории про ее подругу, которая потеряла своих волчиц, а из текущей истории мы узнаем, что хотя бы в слабую чужую волчицу она научилась оборачиваться. Тоже можно было лучше закончить. Такое ощущение, что автор специально создает не самые лучшие концовки для своих героинь.

ирина БОП

Очередная раздражающая калька про оборотней. Такая писанина про поцелуи и инстинкты. Не смогла дослушать. 2 звёзды чтецу

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

заходили скулы и вздулись вены. Злится? Но с какой стати? Или о своем подумал? Столько мыслей… Мужчина удивил – в следующую секунду на его лице красовалось безразличие. Ни одной эмоции. Он кивнул в сторону и произнес: – Пошли.

0tolstikovan

Ничего. Неужели оторвалась? Не верилось, учитывая огнестрельную рану в плече. От нее так несло кровью, что просто нереально было

0autoreg977842141