Непробиваемый или Как снова поверить в любовь

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Непробиваемый или Как снова поверить в любовь
Tekst
Непробиваемый или Как снова поверить в любовь
E-raamat
1,40
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Анна была счастлива, любила и радовалась каждому мгновению. Но случилось ужасное несчастье – мужа убили и виновата в этом только она. Прошло три года. Логинова воспитывает одна двоих детей, и каждый ее день – БОРЬБА. Проклинающая свекровь, завистливые женщины, внимание жестокого человека, намеренного заполучить гордую красавицу любыми путями – не все проблемы. Но они не так ужасают, как раненый мужчина, которого она спасла. Кто он – неизвестно, но одно она поняла точно – НЕПРОБИВАЕМЫЙ делает только то, что хочет. А желает он ее…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
09 aprill 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
8 h. 39 min. 08 s.
lugeja:
Ксения Шульга
Copyright:
ЛитРес: чтец, Шульга Ксения, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Елена Рейн "Непробиваемый или Как снова поверить в любовь"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Непробиваемый или Как снова поверить в любовь
E-raamat
1,40
Raamat kuulub seeriasse
«Только моя»
Поверить в сказку
Тонкая грань между нами
Непробиваемый или Как снова поверить в любовь
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Красамира

Странное впечатление о данной истории: оставляет ощущение сумбурности, недосказанности, недоделанности… вроде как «типа любовь торжествует», а по факту опять предательство, обман, и липовое «прощение»… Меня поражает уровень дегенерации персонажей, о которых идёт рассказ: это набор нелюдей одержимых похотью, ложью, клеветничеством, завистью, изменами, предательством… они давно отдали свою честь и честность, достоинство....чтобы деревня имела такой неприглядный вид и такое «население» … как надо ненавидеть, чтобы писать подобное… и в конечном итоге – переселение из такой раз этакой деревни в ещё худший гадюшник – Москву… но за то в коттедж… Слово «непробиваемый» тут вообще ни к чему, таких персонажей здесь нет, тут есть лжец, разыгрывающий больного а потом любовника....

Чтение Ксении Шульги вполне нормальное, слушать можно.

Alenka_24

Вообще никакая книга. Скучно и уныло. Под конец пошла одна ерунда. Дослушать не смогла, тем более с такой озвучкой. Жаль потраченного времени и денег.

Ирина

Главная героиня раздражает своей упертостью и надуманной гордостью. Когда у тебя дети, нужно думать о них и отказ от помощи человека к которому испытываешь чувства просто глупо. Видимо действительно нравилось чувствовать себя униженной. Дослушивала из чувства упрямства

Оставьте отзыв

Tsitaadid 5

обиделась, отпустила… Нужно отдать должное свекру, успокоил всех, громко рявкнув, чтобы все рты закрыли, либо вы

0luki1000-7

часто здесь. Каждый день. Муж бросил, заявив, что ему не нужна яловая

0torgowa.olga

Елена Рейн Непробиваемый или Как снова поверить в любовь

0vk_240250322

том году школу закончил, а сейчас в училище учится. И вот теперь новость у всех на устах, что противно

-1

родителям не могла. Хотелось, действительно, сбежать отсюда, но вот куда? – Егор Петрович, я прошу вас отвезти меня на работу.

-1polnomosnovaolga