Прикоснись ко мне

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Прикоснись ко мне
Tekst
Прикоснись ко мне
E-raamat
1,59
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Кардинально изменив свою жизнь, Елена переезжает в небольшой городок, устраиваясь работать шеф-поваром в ресторане. Удача на ее стороне: она встречает замечательного мужчину, которому неважно ее прошлое, и через месяц нежных ухаживаний она соглашается на его предложение.

Случайная авария меняет все. Кто бы мог подумать, что байкер, пострадавший по ее вине, окажется директором ресторанной сети, славящимся своим деспотичным характером. И еще у мужчины очень редкое заболевание – он не может выносить чужие прикосновения. Всех кроме нее. Но как быть, если Елена собирается замуж за его брата?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
11 veebruar 2022
Kestus:
9 h. 13 min. 28 s.
lugeja:
Наталья Фролова
Copyright:
ЛитРес: чтец, Наталья Фролова, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Елена Рейн "Прикоснись ко мне"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Прикоснись ко мне
E-raamat
1,59

Отзывы 3

Сначала популярные
zhanetka

Вот уже не в первой своей книге Елене Рейн удается передать атмосферу не простых взаимоотношений героев очень необычно когда в главной героине под профессиональным шеф поваром скрывается талантливый хирург, а главный герой кроме директорства ресторана умеет сам готовить.Второстепенные герои тоже интригуют в ожидании их сюжетной линии. Озвучивание голос чтицы Натальи Фроловой не дает возможности оторваться от прослушивания.

mf_21117811542039914

Это моя вторая книга данного автора. И она меня не разочаровала: светлая и добрая, очень красивая история любви двух одиноких людей, познавших тяготы жизни, разочарования, предательства близких людей. Думаю, что книга автора, Елены, не последняя для меня, будем слушать и читать далее. Спасибо Вам, Елена.

Татьяна Шубина

Спасибо автору за добрую, красивую историю о любви. Книга понравилось. Сюжет развивается диномично. Прослушать и отдохнуть переключиться на чужие проблемы, которые благополучно заканчиваются.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

должна сопротивляться, когда мужчина к ней так относится? И он вызывает

+3android_free_9e175500-0183-1000-0000-000000000000