Сильное влечение

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Сильное влечение
Tekst
Сильное влечение
E-raamat
1,39
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Она – нежная, рассудительная, добрая девушка, мечтающая о принце. Работает секретарем в престижной строительной организации. Он – сильный, уверенный в себе мужчина, идущий напролом, разочаровавшийся в женщинах. Приехал на проверку в должности генерального директора на три месяца. Но все пошло не так, как должно было быть. «Все неправильно», – уверена Анна, игнорируя мужчину. «Как бы не так!», – решил Андрей, осторожно подбираясь к девушке. Что получится от такого столкновения – неизвестно. Но страсть, желание, соперницы и обман помогут определиться с выбором.

Из серии книг «Только моя».

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
25 august 2020
Kirjutamiskuupäev:
2017
Kestus:
5 h. 07 min. 33 s.
lugeja:
Наталья Фролова
Copyright:
ЛитРес: чтец, Наталья Фролова, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Елена Рейн "Сильное влечение"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Сильное влечение
E-raamat
1,39
Raamat kuulub seeriasse
«Только моя»
Поверить в сказку
Тонкая грань между нами
Непробиваемый или Как снова поверить в любовь
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
Olga Prokhorova

Добрая нежная история о любви

 Спойлер

хорошей справедливой девушке достался надёжный и любящий муж ,удивляюсь какая у девушки выдержка , слышать такие вещи и не вспылить , самообладание на высшем уровни , молодец умная девушка

спасибо чтецу хорошо прочитана книга !!!

Татьяна Сатарова

Очень понравилась, и слушала с удовольствием… Спасибо автору и чтецк за проделанную работу. Пошла исследовать другие работы автора=) Советую

Евгения Сергеева

легкий роман, можно слушать, занимаясь делами или гуляя. без пошлости и откровенных сцен. понравились гг, она не мямля, разговаривает, а не сбегает. он – люблю таких мужчин, жестких и напористых.

Людмила

Согласна с предыдущим отзывом: милая красивая история. Спасибо чтецу, четко передала все эмоции!!!! Рекомендую для тех кому необходима очень чистая красивая история о любви.

Larisa Nikiforova (Metlova)

История, действительно очень милая. Правда девушка слишком наивная и неискушенная. Молодая. Разумная. Но не очень верящая в свои силы, не доверяющая чувствам. Хотя в ложь верит сразу.... Прослушала легко. Очень рада, что купила.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 6

только голова коснулась подушки. Утро встретила весьма непонятно.

0User47552-8

, чтобы комната не ходила кругами как в калейдоскопе, и голова не раскалывалась. Горечь исчезла,

-1android_love_e4b740fd-017c-1000-0000-000000000000

– Ну, я и не обещал, если уже придираться, – решил уточнить на всякий случай. – Еще бы, ты всегда был самым хитрым среди нас. – Да, только Андрюхи не хватает, – с сожалением произнес я, вспоминая худенького драчуна, не терпящего к себе пренебрежительного отношения, за что они в армии постоянно «получали по морде», но радовало, что и давали в ответ, притом больше, чем получали. – Айсберга что ли? Это точно! Интересно бы знать, что с ним? – сказал Тимофей, вновь переворачивая мясо. – Насколько я знаю, у него бизнес на Алтае для отдыхающих. Вроде как домики на берегу Катуни, – проговорил, вспоминая нашу встречу с ним несколько лет назад. Айсберг приезжал в Москву по делам, и мы случайно пересеклись.

-1Kulkova_87

что сказки нужно беременным читать, чтобы… – Андрей! – воскликнула, удивляясь его неестественному поведению. – Ладно, завтра сходим. Сегодня нам будет некогда! – радостно произнес Ветровский, поцеловав меня в губы. Конец.

-127051996

напором, но я еще даже не начинал. – Анна…Я думаю, нам есть о чем поговорить и поэтому… – Нет, не нужно. Пожалуйста. Прошу уважать мое мнение и желание. Я, вообще,

-4android_5821554d-bad0-3075-b234-f7738fc7045d
Veel 1 pakkumist