Всем сердцем

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Елена Рейн maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Всем сердцем
Tekst
Всем сердцем
E-raamat
1,60
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Светлана – высокооплачиваемый хирург, но в личных отношениях у нее не все так гладко, как на работе. Обычная жизнь рушится после невероятной автокатастрофы, и она просыпается в чужом ужасном мире, где ворхи не самое страшное, что может с ней произойти. Лютая вражда тайхаров и оборотней-медведей, жестоко истребляющих друг друга, целительная сила и загадочные сны приводят ее к единственному решению – выжить. И, может быть, обрести счастье и любовь в суровой Тайхаре, если это возможно, ведь ее мужчина принадлежит другой…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
02 juuli 2020
Kirjutamiskuupäev:
2017
Kestus:
7 h. 31 min. 42 s.
lugeja:
Наталья Фролова
Copyright:
ЛитРес: чтец, Наталья Фролова, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Елена Рейн "Всем сердцем"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Всем сердцем
E-raamat
1,60

Отзывы 3

Сначала популярные
Larisa Nikiforova (Metlova)

Боже. Какая страшная планета, страшный мир. И кажется, что в таком мире не могут жить люди. Они должны сходить с ума от злости и безнадеги. Но живут. Растят детей. Даже умеют любить. А раз так, то не все так безнадежно… Если есть любовь. Если есть дружба. Даже самые злые, прогнившие люди, продавшие душу порождению тьмы рано или поздно исчезнут. Я бы не хотела оказаться надеждой такого мира. Страшно. Тем сильнее чувствуешь любовь. Тем сильнее прислушиваешься к интонациям и эмоциям чтицы… Огромное спасибо и автору и чтице за замечательную книгу.

autoreg1133228262

Очень не обычно, никакого хамства со стороны гг. Никакой ванили . мне понравилось. Спасибо автору прослушала с удовольствием . рекомендую …

Красамира

Очередной некий «мир», где женщин и детей унижают всеми доступными способами… где издевательства над детьми и женщинами приняты как закон и норма; «семья осталась без кормильца» – как приговор для женщины и детей (думаю понятно, что с ними делают), если дети остались одни – могут хоть протянуть ноги с голоду – типа «обществу» на них наплевать… Всего два племени на всей планетке и не могут наладить общение без помощи из вне (с планеты Земля), даже под угрозой собственно исчезновения – ведь враг у них общий…

Светлана по возможности старается менять их порядки, преобразовывать нравы и «законы»…

Немного не хватает подробностей… а в финале дан намёк на возможное продолжение…

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

будут бояться подходить, в страхе

0