Бизнес-ведьмы. О внутренней силе, мудрости и смелости выбирать свою тропу

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Бизнес-ведьмы. О внутренней силе, мудрости и смелости выбирать свою тропу
Tekst
Бизнес-ведьмы. О внутренней силе, мудрости и смелости выбирать свою тропу
E-raamat
3,41
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Кто как не авторы книги смогут полностью погрузить слушателя в содержание книги и полностью раскрыть тему? Вот и мы так думаем!

Каждая женщина сталкивается со множеством стереотипов в свой адрес, и как же бывает трудно не сбиться с собственного пути под влиянием общественных комментариев. Бизнес-тренеры и эксперты в области женских кризисных состояний Светлана Комарова и Елена Рисберг сами помогут избавиться от сомнений и установок, найти баланс в карьере и семье и окружить себя правильными людьми. Научитесь принимать себя, обретите уверенность и раскройте собственный потенциал!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
22 juuli 2021
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
7 h. 34 min. 21 s.
ISBN:
978-5-04-155758-4
Lugejad:
Светлана Комарова, Елена Рисберг
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Светлана Комарова "Бизнес-ведьмы. О внутренней силе, мудрости и смелости выбирать свою тропу"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Бизнес-ведьмы. О внутренней силе, мудрости и смелости выбирать свою тропу
E-raamat
3,41
Raamat kuulub seeriasse
«Top expert. Практичные книги для работы над собой»
Терапия денежного мышления. Как повысить уровень достатка, управляя подсознанием
Тёплое безразличие. Как любить с умом и без боли
Право быть совой. Инструкция по выживанию в мире жаворонков
-5%

Отзывы 46

Сначала популярные
Alexander Khadzhinov

Первые мысли при взгляде на обложку – это сомнения в актуальности книги, когда Couch и HR пишут о превосходстве прекрасного пола в бизнесе. Но прочитав ее понимаешь, что книга заслуживает высшей оценки и одно из ведущих мест в списках бестселлеров для тех, кто ежедневно по несколько раз сталкивается со стеклянным потолком и странными (мягко говоря) «высказываниями» в свой адрес в разных деловых кругах. Одноименный авторский курс трансформировался в книгу и, откровенно говоря, это с одной стороны, успешное преобразование плоскостей подачи материала, а с другой стороны – эффективный прием рассказать большей аудитории о том, чего можно достичь, отбросив, например, застарелые предрассудки.

yan.grishina2014

Все прекрасно, но эта вечно вздыхающая и проглатывающая звуки читательница…начала раздражать на 6 главе. Надеюсь, не брошу через пару глав.

Li193

Начали за здравие, закончили

Автору стоило нанять чтеца. Такое ощущение что ей очень тяжело и и скучно это зачитывать.


Некоторое количество интересных мыслей присутсвтвует.


Однако

Сначала говорят о том что женщинам навязывают гендерные роли и это плохо, а заканчивают тем что беда в том что истинная гендерная роль утеряна.


Много рассуждений и оккультного налета. Психологии на фоне этого маловато. Что то про бизнес? Ну не. Описано какие клевые эти ваши успешные богатые женщины. На том все.


Уж не знаю что там за путь прошли автор(ки) и что такое осознали и выяснили. Такое ощущение что выяснили что можно выгодно продавать бредовые тренинги.

removed_icebreak2021

Книга хорошая, если пропустить мимо ушей наезд на «авраамические религии», странное толкование Адама и Евы; еще более странное понимание Богородицы и Иисуса Христа. Ну, не веришь ты в Бога: твое право. Но зачем лезть в это пространство: ничего в нем не понимая. Особенно «резануло» про то, что длительная молитва и хороший секс ведут в одно и то же блаженное пространство… Ойойой… Только из-за того, что авторы действительно не пытались понять то, о чем рассуждают: ставлю три звезды а не одну.

Если пропустить это мимо ушей: в остальном в книге много ценного. Про то, как пережить кризисы. Про то как перестать усыновлять мужчин (и удочеряться к ним). Про карьеру целая глава очень здравая. Хорошие упражнения и медитации. Отличная глава про завышенные ожидания от родителей и что со всем этим делать.

Озвучка вполне приличная (что бы ни говорили некоторые из вредных комментов под этой книгой).

Дмитрий Б

Mariya Maximova так авраамических религии уничтожили женщину как личность. книгу читали полностью? осознанно? об этих темах уже 30 лет женщины Запада ведут бои с авраамистами с членами.

Амми Аммиак

Женщины уже давно тянут на себя одеяло в мире бизнеса. Они и правда более прагматичны и целеустремленны. Бизес-ведьмы – это не новый формат. Это новый взгляд на стремительно менящуюся реальность мира бизнеса.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 32

Не бери на себя роль Господа Бога, меняющего жизни других людей. Этот пиджачок тебе не по плечу. Жизнь других зависит не от тебя, а от их выборов. Их судьбы складываются не твоими руками. Признай уже наконец, что твоя жизнь тебе не нравится, но ты не хочешь это узнать, поэтому суетишься в попытках обустроить чужую

+68Tamaririnka

Мечты выбирают нас, чтобы сбыться.

+40salamatkinaanna4

Играешь ли ты ключевую роль в театре инфантильности?  Играешь, если: • ты больше всего на свете не хочешь ни за что отвечать; • ты склонна до последнего оттягивать принятие решений, констатацию фактов и декларацию намерений; • тебе бы хотелось, чтобы все устроилось как-нибудь само; • ты уверена в том, что за хорошее и плохое обязательно воздастся;

+23sasha.noirot

Великая удача родиться женщиной. Большое разочарование прожить жизнь и не воспользоваться этим на полную катушку.

+20210378903

Ты идешь по дороге, чтобы встретиться с той матерью, в которой нуждалась. С матерью, которая даст столько любви, тепла, заботы, принятия, безмятежности, безопасности, сколько нужно тебе – и сейчас, и когда ты была маленькой девочкой. Как выглядит дорога, по которой ты идешь? Тяжел или легок твой путь к ждущей тебя? Куда ты приходишь? Как выглядит место, где она ожидает тебя? Как выглядит эта женщина? Как она встречает тебя? Что делает? Что ты чувствуешь рядом с ней? Как меняются ощущения в теле и твои эмоции, когда она рядом? Запоминай телом эти ощущения. Это то, что ты сможешь оставить себе, когда вы расстанетесь. Спроси у себя, зачем ты пришла к ней и с чем хочешь вернуться? Спроси у нее, как ты изменишься, когда возьмешь то, за чем пришла? Попроси ее показать, как изменится

+20anna.tirkkonen
Veel 5 pakkumist