Любовь в жизни женщины: путь от расставания и одиночества к зрелым отношениям

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Любовь в жизни женщины: путь от расставания и одиночества к зрелым отношениям
Tekst
Любовь в жизни женщины: путь от расставания и одиночества к зрелым отношениям
E-raamat
1,50
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Эта книга результат десятилетнего опыта работы практикующего психотерапевта, тренера в области успеха и семейной психологии – Елены Рыхальской.

Рыхальская Елена Геральдовна – кандидат психологических наук, психотерапевт, преподаватель университета, автор статей в женских и профессиональных журналах, автор тренингов в области бизнеса и личных отношений.

В книге «Любовь в жизни Женщины» автор знакомит своих читательниц с методикой, благодаря которой многие из ее клиенток в корне изменили свою жизнь, добились удивительных результатов, обрели любовь, спокойствие и уверенность. Книга содержит более 50-ти упражнений и тестов, разработанных автором и адаптированных в ходе многолетней практики.

Книга несомненно будет полезна тем, кто хочет жить счастливо и готов учится быть счастливой и успешной!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
30 september 2020
Kirjutamiskuupäev:
2011
Kestus:
8 h. 14 min. 44 s.
lugeja:
Ирина Королева
Copyright:
Мультимедийное издательство Стрельбицкого
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Елена Рыхальская "Любовь в жизни женщины: путь от расставания и одиночества к зрелым отношениям"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Любовь в жизни женщины: путь от расставания и одиночества к зрелым отношениям
E-raamat
1,50

Отзывы 1

Сначала популярные
Lilia Mitaynina

Легко слушается, подача интересная посмотрим на результат. На данный момент слушаю с удовольствием начались практикумы. Советую послушать всем ведь мы иногда забываем о важном и главном в спешке суеты, а это ведет к отдалению друг от друга.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 33

В заключение не удержусь процитировать рекомендацию Шарон Стоун:

«Никогда не спите с мужчиной, у которого больше проблем, чем у вас».

+24ev-shaida_LiveLib

..пока мы «временно» встречаемся с мужчинами недостойными нас, не способными дать нам необходимое, мы обесцениваем и теряем поведение «принцессы», бессознательно опуская «планку» до неподходящего человека.

+11ev-shaida_LiveLib

Кармическая теория утверждает, что люди даются друг другу для отработки кармических задач. Если задача завершена обоими или одним из партнёров – пара распадается. Хватаясь за исчерпавшие себя отношения (даже эмоционально), мы нарушаем естественный процесс, не даём выйти себе на новый качественный уровень с другим партнёром.

+10ev-shaida_LiveLib

В целом гармоничные отношения выглядят примерно так: мужчина и женщина провели время вместе, затем – «сходили в социум», каждый взял там необходимое для собственного развития, что-то интересное «принёс» в личные отношения, обменялись, насладились обществом друг друга и снова – в социум. Так и «Мы», и оба «Я» будут сыты и довольны. И овцы, и волки, как говорится.

+10ev-shaida_LiveLib

И пока мы не закончили разговор о самоидентификации, хочется отметить, что многие современные женщины уже поняли – времена стирающих, убирающих и готовящих идеальных жён проходят.

Прогрессивные мужчины хотят видеть рядом с собой не только хорошую хозяйку, но и интересную, многогранную, глубокую, чувственную, нежную женщину. Обязательно ухоженную.

+6ev-shaida_LiveLib
Veel 5 pakkumist