Если б не было тебя

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Если б не было тебя
Tekst
Если б не было тебя
E-raamat
1,59
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Я мечтала о крепкой семье, о совместных вечерах, о детях и оказалась совсем не готова к измене мужа. А когда не согласилась на его условия, он выставил меня за дверь, грозя отобрать маленькую дочь и лишить родительских прав.

Мне не к кому идти за помощью, не у кого просить защиты. Кроме одного незнакомца, который случайно спас от хулиганов. Но мы слишком разного социального статуса, чтобы доверять ему и уж, тем более, быть вместе.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
18 mai 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
7 h. 31 min. 14 s.
lugeja:
Екатерина Пермякова
Copyright:
ЛитРес: чтец, Сотникова Елена
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Елена Сотникова "Если б не было тебя"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Если б не было тебя
E-raamat
1,59

Отзывы 4

Сначала популярные
Слушатель29

Рекомендую для разового прослушивания. Книга хороша, хотя на мой вкус, накала эмоций чуть не хватило. Спасибо Автору. Заставила окунуться в сюжет и задуматься, что таких историй в жизни не одна. Добрая история про сильную любящую Женю. Героиня понравилась.

Ekaterina Permyakova/чтец/

Очень нравится название серии - "Добрые истории". Верю, что для кого-то книга окажется поддерживающей, вдохновляющей. И вот-вот выйдет следующая книга - "Подари мне сына".

megamama

Спасибо за добрую историю. Очень переживала за главных героев. Всегда радуешься когда на перепутье женщины с ребенком встречается добрый молодец. Голос исполнительницы не раздражает, тоже положительные эмоции добавляет. Рекомендую всем любительницам х.э.

Евгения Солдатова

Книга вроде неплохая, на один раз. Но с героиней автор переборщил, слишком глупая для 26 лет, наивняк лет на 16-17, явно мазохистка. Ну и мамашу героини утрировали, если не моргиналка, то совсем плохо с типажем. Голос чтеца, как раз подходит для такой дурочки, неуверенный и трясущийся. Хотите расслабится, то рекомендую.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 4

Женя уснула у меня на плече после почти пятичасового любовного марафона. Признаюсь, я сам не ожидал, что способен на такие рекорды. Обычно близость с женщиной с учетом всех предварительных

0badygutdinova

подвесных кухонных светильников, на широкой груди местами еще поблескивали капли воды, притягивая взгляд. Не то чтобы я не видела полуобнаженных мужчин – в наше время это уже не редкость, – но не так близко и интимно, чтобы чувствовать его энергетику

0android_free_a0bb1683-0181-1000-0000-000000000000

дресс-коде. Можно предположить, что он

0anna300894

ваших отношениях. – Пять миллионов? – растянул губы в улыбке, едва сдерживаясь, чтобы не расхохотаться. – Один! В кредит! Под залог квартиры. Все честно! – поднял он вверх руки ладонями вперед.  – Мне не одобрят такую сумму, если я сейчас пойду в банк. Я уже рассказывал

0Unnatka83