Хочу тебя испортить

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Хочу тебя испортить
Хочу тебя испортить
Tasuta e-raamat
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Варя переехала в новую семью. Ее сводный брат жуткий тиран и эгоист. Не проходит и дня, чтобы он не вытворил что-то ужасное. Что же на самом деле скрывается за этим поведением?

С появлением в доме новой жены отца и ее дочери жизнь Кира круто меняется. Он привык получать все и сразу. Брать свое, если потребуется, силой. Для него не существует границ и запретов. Он ни в чем себе не отказывает. Даже, когда в фокус его желаний попадает Варя – его проклятая сводная сестра. Она не похожа на тех девушек, которых Кир встречал раньше – странноватая, заносчивая выскочка. Бесит до ужаса! Но, вместе с тем, никого другого он уже не хочет.

Варя обретенной семье вовсе не рада. Ее сводный брат – эгоист и агрессор, у которого совершенно нет принципов. Он держит в страхе весь академогородок и не дает покоя ей, намеренно втягивая в очередные неприятности. Не проходит ни дня, чтобы он не продемонстрировал свою злую и жестокую натуру. Но так ли все очевидно, как кажется? Что Кирилл Бойко скрывает за своей маской?

 Копирайт

Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2022


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
13 september 2022
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
6 h. 14 min. 45 s.
ISBN:
978-5-17-141617-1
lugeja:
Чернов Александр
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Елена Тодорова "Хочу тебя испортить"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Хочу тебя испортить
Puudub laos
Raamat kuulub seeriasse
«Под запретом»
Спорим, будешь моей
Люби меня
Верь мне
-5%

Отзывы 7

Сначала популярные
Ана Юрт

Как здорово, что появилась аудиоверсия этой книги! Очень классная история, интересный сюжет, невозможно оторваться! Главный герой сложный, но очень классный и удивит не раз!

Светлана Ефименко

очень рада, что любимую книгу можно теперь и послушать перечитала историю Вари и Кирилла 2 раза, теперь буду слушать в машине ❤

Рина

Легко читается, захватывает сразу, трудно оторваться пока не завершишь, у автора явный талант описывать бурю чувств простыми словами! Рекомендую к прочтению

Катюшка Зароева

Очень эмоционально. Отец у парня совсем отмороженный. Не видит ничего кроме собственного эго. Его сыну, наследник блин плохо, а он только и умеет руки распускать.

olga.kudryavceva1955

Очень интересный, позитивный молодежный роман! Прослушала с огромным удовольствием!

Большое спасибо автору за позитивную историю. Чтец на высоте, его голос ещё больше добавил красок роману!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 4

это только сильнее смущает. А братца почему-то злит. – Не надо меня

-1vk_194163321

Варя, – теперь презрение выражает и его пьяный, гуляющий хрипотцой голос. – Вай, вай… А ты, походу, тот еще фаер 2 , – по тону понятно, что на его притязательный вкус очень наоборот. Очень не очень. – Вареником будешь, зануда. Варя… – глумливо хмыкает. – Варя блабла-бла. Пиво мне принеси. Да он надо мной откровенно насмехается! Бухая козлина… Варя, Варя, стоп… Помни о Европейской конвенции по защите позвоночных животных!

-1Lactic

время ужина. Не потому, что чего-то боюсь или

-5alma.81_81

Пусть сам, если ему так прикипело, с этими маргиналами водится. В какой-то

-5yg.angel2006