Он и я

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Он и я
E-raamat
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Дилогия. Смотрим буктрейлер!!!

Я – мишень в криминальной войне отца. Гордей Тарский – единственный человек, способный меня защитить.

Жесткий. Опасный. Недосягаемый.

Он становится моим фиктивным мужем. Я считаю дни до своей свободы. Пока не понимаю, что хочу принадлежать ему по-настоящему. Готов ли он рискнуть, ради нас всем, что имеет?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
25 august 2022
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
7 h. 00 min. 26 s.
lugeja:
Ольга Белова
Copyright:
ЛитРес: чтец, чтец, Елена Тодорова
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Елена Тодорова "Он и я"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Он и я
Puudub laos

Отзывы 3

Сначала популярные
Анна Горячева

Скучно. С трудом дослушала. И даже прекрасное, как всегда, прочтение Ольги, не спасает.Сюжет о отсутствует как таковой. Надеялась, что во второй части будет развитие, напрасно.

elenapav611

а я и дослушать не могу. жаль денежки. занудство сплошное. даже если и будет ХЭ, это уже не спасает эту писанину. короче, не советую это чтиво. выберите для себя более душевное, реальное.

ET

Тяжело слушалось, еле осилила. Все семь часов героиня пыталась залезть на начальника охраны, албейт настойчиво. Все повествование – о её эмоциях, связанных с этой задачей. Эти эмоции описываются многократно в разных ракурсах, разными словами, и настолько подробно, прям до каждого вздоха и взмаха ресниц. В книге вообще ничего не происходит, сюжета нет совсем, 2 действующих лица. Я так и не поняла кто есть кто, что делает и зачем. Такой скукотищи давно не слушала и не читала. Очень раздражает описания каждого действия в настоящем времени: я иду, я смотрю, наклоняюсь, беру, чувствую… Это новый стиль такой, очень режет слух и глаз. Озвучка адекватная. Хоть и был какой-то спотыкающийся акцент в произношении, но он подходил глупой, прилипчивой и отвязной героине. Две звезды поставила за хорошо прописанные интимные сцены, самое интересное в книге ( как ни дико мне это писать). Роман не рекомендую, жалею, что купила сразу 2 книги.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

Не волнуйся, Катерина. В ад я один не пойду. Тебя с собой заберу, – режет пространство пугающим хладнокровием. – Так что впредь думай головой, прежде чем что-то вытворять

+5davydenko.anna