Добрые дела

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Добрые дела
Добрые дела
E-raamat
1,98
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Книга «Добрые дела» – это азбука чувств и эмоций в сказках, которая станет незаменимым помощником в обучении ребенка хорошим поступкам. Вы убедитесь сами, что учить таким сложным вещам очень просто. Книга «Добрые дела» поможет почувствовать ребенку, что совершать добрые поступки – это хорошо и приятно.

Как часто мы ругаем ребенка за плохие поступки! А может быть, лучше показать, как надо себя вести? Только лучше всего это сделать доступным для ребенка способом – с помощью сказок и заданий для развития эмоционального интеллекта. Читайте добрые сказки о забавных зверятах, выполняйте задания на закрепление изученного материала и развивайте эмоциональный интеллект.

Книга «Добрые дела» познакомит с проявлением дружелюбия, честности, отзывчивости, щедрости, совестливости, благородства, счастья и любви.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
08 detsember 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
36 min. 52 s.
ISBN:
978-5-00154-206-3
lugeja:
Александра Долганова
Kunstnik:
Виктория Курчева
Copyright:
Издательство CLEVER
Audioraamat Елена Ульева "Добрые дела"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Добрые дела
E-raamat
1,98

Отзывы 2

Сначала популярные
79374740068

Слушали перед сном 2 дня (по половине) с сыном 3.5 лет, не особо зацепили его, над некоторыми немного смеялся, но в основном отвлекался. Голос чтеца мне больше понравился в Осторожных сказках), хотя ребенку сказал и этот нормально

Юлия Нарожная

Слушали с дочкой (3,5 г.) перед сном. Истории про животных – простые, добрые, хорошие, не слишком длинные. Единственное голос чтицы грубоват по мне, но это субъективно.

Оставьте отзыв