Откуда берутся друзья? Развиваем эмоциональный интеллект

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Книга «Откуда берутся друзья? Развиваем эмоциональный интеллект» подскажет, как сделать, чтобы самые родные люди научились понимать друг друга.

Эта яркая и красочная книга познакомит вашего ребенка с добродушным и слегка наивным хамелеоном Игнатом. Что такое настоящая дружба? Как найти друзей и что делать, если ты только что переехал на новое место и никого не знаешь? Хамелеон Игнат очень любит играть, но вот беда: почему-то с ним никто не хочет дружит. Неужели все вокруг такие злые и нехорошие? Или наш приятель Игнат делает что-то не так?

С этой книгой ребенок сможет научиться различать и понимать эмоции окружающих, будет тренироваться выстраивать диалог правильно. С помощью сказки про хамелеона Игната, который меняет цвет в зависимости от эмоции, которую он испытывает, ваш ребенок узнает, как легко и быстро установить контакт с окружающими, как говорить, чтобы тебя слушали и слышали, и какое поведение может быть обидным. Поучительные истории и психологические упражнения – советы, задания и игры – научат малыша строить отношения с окружающими, жить в гармонии с собой и с миром и быть счастливым!

В современном мире умение понимать свои и чужие эмоции – необходимость. Эмоциональный интеллект – это основа будущих побед и успехов вашего ребенка. И лучше всего начинать развивать его с детства с серией книг «Дружим с эмоциями»

Это не просто книга, а тренажер по развитию эмоционального интеллекта.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
25 november 2021
Kirjutamiskuupäev:
2020
Maht:
42 lk.
ISBN:
978-5-00154-348-0
Kogusuurus:
10 MB
Lehekülgi kokku:
42
Lehekülje mõõdud:
205 x 205 мм
Kunstnik:
Ольга Агафонова
Copyright:
Издательство CLEVER
Raamat Елена Ульева "Откуда берутся друзья? Развиваем эмоциональный интеллект" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Дружим с эмоциями (Клевер-Медиа-Групп)»
Дружу с эмоциями
Сказки про злость
Сказки про страх
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
the_cry

спасибо за полезную книгу. купила всю серию из четырех штук. Интересно для детей и взрослых. читаются легко. есть упражнения.

Анна Лукьянова

Отличная книжка!

Читается легко, присутствует интрига, красивая иллюстрация.


Хамелеон Игнат пытается завести друзей, но все попытки заканчиваются провалом.

На возраст 6+



Так же в книжке есть уроки дружбы, пояснения, советы и игры.


Книжки от автора Елены Ульевой нам очень нравятся.

Cветлана

Отличная книга для дошкольников. Продолжает серию книг Елены Ульевой по знакомству с эмоциями. Учит понимать себя и свои чувства.

Оставьте отзыв