Сказки народов мира

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Книга «Сказки народов мира» – это большое волшебное путешествие по всем странам и континентам и первое знакомство малыша с сокровищами мировой культуры через волшебный мир сказок.

Специально для маленьких читателей мы составили сказочную карту мира и выбрали 30 классических волшебных сказок о животных. Читая их, ваш кроха познакомится:

– с волшебными героями и их приключениями

– с обычаями и традициями всех континентов

– с особенностями национальных характеров, орнаментами и удивительными предметами быта разных стран и культур

Сделайте чтение «Сказок народов мира» традицией перед сном: книга подарит множество поводов для разговоров с малышом, вы будете обсуждать такие сложные понятия, как добро и зло, хвастовство и скромность, глупость и находчивость, мудрость и коварство, дружба и предательство, честность и лукавство, правда и ложь, отзывчивость и равнодушие.

Эти чудесные добрые сказки – настоящие жемчужины народной мудрости. Они увлекут и развлекут ребенка, привьют ему любовь к художественному слову, познакомят с мировой культурой, общечеловеческими ценностями и помогут вырасти хорошим человеком. «Сказки народов мира» – идеальный подарок малышам старше 5 лет.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
25 november 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Maht:
130 lk.
ISBN:
978-5-00154-543-9
Kogusuurus:
9 MB
Lehekülgi kokku:
130
Lehekülje mõõdud:
220 x 290 мм
Kunstnik:
Екатерина Сперанская
Copyright:
Издательство CLEVER
Raamat Елена Ульева "Сказки народов мира" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Большая сказочная серия (Clever)»
Семейные сказки. Развиваем эмоциональный интеллект
Познавательные сказки. Мир вокруг меня
Сказки про животных для чтения перед сном
-5%

Отзывы 1

Сначала популярные
akherey

Книга понравилась! Сказки интересные и поучительные. Достаточно крупный шрифт. Отдельно хочу похвалить иллюстрации. Они красочные, их много, некоторые занимают целую страницу, это очень здорово для детской книги сказок!

Оставьте отзыв