Помогите малышу заговорить. Развитие речи детей 1–3 лет

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Уникальная книга для родителей от ведущего специалиста-практика Елены Янушко! Подробное описание упражнений и игр для малышей от 1 года до 3-х лет, которые помогут вашему ребенку заговорить правильными полными фразами + множество советов по преодолению логопедических проблем в раннем возрасте

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
03 juuni 2015
Kirjutamiskuupäev:
2015
Maht:
426 lk.
ISBN:
978-5-699-56411-8
Kogusuurus:
19 MB
Lehekülgi kokku:
426
Lehekülje mõõdud:
168 x 241 мм
Kirjastaja:
Эксмодетство
Copyright:
Эксмо
Raamat Елена Янушко "Помогите малышу заговорить. Развитие речи детей 1–3 лет" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Selle raamatu lugejad loevad ka

Отзывы 28

Сначала популярные
Анна Лелекова

Ребенок у меня первый, сейчас ему 1,5 года, начинаем уже активно учиться говорить. И я очень рада, что наткнулась на эту книгу. В ней очень много полезной и нужной информации для меня

kukollka92

Отличная книга. Жалею что не прочитала ее еще во время беременности. В 2 года сыну поставили диагноз «отставание в развитии речи» и я начала активно изучать информацию на эту тему. Это книга стала настольной у нас в доме. Автор последовательно разбирает причины, из-за которых ребенок не торопится научиться говорить. Бесценным можно назвать разделы с примерами игр с ребенком. Важно не начинать чтение книги сразу применяя игры на практике,а прочитать вступительные главы, в которых разбирается полезная теория.

Анна Бессонов

Книга очень понравилась, в ней много интересной информации к размышлению и упражнений, которых можно сделать с ребёнком. Пока мы только начинаем вводить упражнения в рутину, но думаю, что скоро заговорим.

svtln7

Спасибо большое автору за доступное изложение материала, множество упражнений, идей для игр и занятий! С удовольствием начинаем заниматься по этой книге(ребенку 1 год и 2 месяца). Надеюсь, на положительные результаты. Уже сейчас интересно и малышу, и маме)))

Юлия Кузовкова

В книге есть теория и практика как развить навык речи у ребёнка до трёх лет. Описаны тонкости, о которых родители обычно не задумываются: как правильно разговаривать с ребёнком, как составить график занятий. Есть много упражнений: стишки, потешки, игры. Мне книга понравилась, будем по ней заниматься.

Оставьте отзыв