Долина драконов. Магическая Практика

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Елена Звездная maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Долина драконов. Магическая Практика
Tekst
Долина драконов. Магическая Практика
E-raamat
2,91
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Видео
ДОЛИНА ДРАКОНОВ - трейлер к циклу аудиокниг Елены Звездной
Raamatu kirjeldus

Елена Звездная – самый популярный автор в жанре романтического фэнтези. Представляем в аудиоформате ее новую серию «Долина драконов»

Долина драконов книга первая: «Магическая практика»

Любережский Университет Магии – место для избранных, учебное заведение в котором учится золотая молодежь королевства. Но обучаются здесь и те одаренные, кого по всплеску магических сил находит и приводит в университет его бывший руководитель – магистр Воронир. Вот только новое руководство УМа стипендиатов не жалует, и пытается выжить безродных студентов всеми возможными способами.

Эта история начинается длинной безлунной ночью, посреди опустевшего торгового тракта и с практикума по Призрачным явлениям. Эта история начинается с отчаянного желания помочь призраку. Эта история о девушке, пытающейся выжить.

 Содержание цикла "Долина драконов":

– Книга 1. Долина драконов. Магическая практика

– Книга 2. Долина драконов. Магическая экспедиция

– Книга 3. Долина драконов. Магическая сделка

 Копирайт

Исполнитель, звукорежиссёр и автор музыки – Елена Полонецкая

© Magic Dome Books

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
17 mai 2018
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
9 h. 35 min. 51 s.
lugeja:
Елена Полонецкая
Copyright:
1С-Паблишинг
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Елена Звездная "Долина драконов. Магическая Практика"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Долина драконов. Магическая Практика
E-raamat
2,91
Raamat kuulub seeriasse
«Долина драконов»
Долина драконов. Магическая Практика
Долина драконов. Магическая Экспедиция
Долина драконов. Магическая сделка
-5%

Отзывы 110

Сначала популярные
Виктория Рожкова

Книга интересная, в озвучке Е. Полонецкой звучит отлично. Если вторую и третью будет читать Елена Полонецкая, то это будет бомба! Замечательно!

elena.bashmakova

Люди, не ведитесь на завышенную оценку, скорее всего искусственно созданную. Полная бредятина. Несвязанный сюжет, главный персонаж постоянно собирающийся умереть и со взглядом на мир из под плинтуса.

kir Бессмертная

Какая шикарная книга!

Впрочем как и все книги Звездной!)

Жаль ,конечно, что она незаконченная , но мы фанаты звездной сидим и бдим и хватаем каждую проду!

Итак, о книге!

Она захватывает с первых страниц, ты читатель и хочется ещё и ещё!

Главная героиня очень умная девушка, которой никогда не давали чувствовать себя привлекательной…но книга не про это!Книга про разгадку тайны!

Очень интересно!Рекомендую!

lexi_s

Не могу сказать, что я стала фанатом. У автора есть потрясающий талант – растягивать даже самое незначительное действие до бесконечности! Так, в одной главе героиня идёт в кабинет к ректору на протяжении почти 15 минут!. По дороге описывается все – погода, природа, ступеньки (чуть ли не каждая в отдельности), дверь, случайные встречные, мысли о прошлом-настоящем и будущем и так далее и тому подобное . Вероятно автор хочет нагнести обстановку и заставить читателя предвкушать «что же там будет?», но получается только раздражение. А может надо растянуть обьем книги, но автор может это сделать только описывая вообще все подряд – и нужное и ненужное. Так и хочется «пролистать» все эти описания и уже наконец добраться до сути. Жаль, что в аудиокниге это не так легко. Детали это прекрасно, но если они действительно украшают повествование, а не тянут время до изнеможения. Книга, на мой взгляд, скорее для подростков.

DNK

lexi_s а фэнтези в принципе чтиво подростковое) ибо сказка)))

Елена Чудинова

Книга понравилась. Слушать интересно. Сюжет захватывает. Хотелось бы продолжение услышать на литрес. На сайте автора размещены уже и 2 и 3 книги этой серии.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 14

Вздрогнув, я спросила: – В-в-вы… м-м-меня… съедите?! Дракон замер, а затем разъяренно выдохнул: – Я вас убью!

+29polinka.tut2016

Милада? Мои ладони дрожали, я дрожала тоже, страшно было до безумия. Но я все же ответила на вопрос, предположив: – Ваш центр телоощущения магии? – Мое сердце! – прорычал он. Запрокинув голову, вдохнул и медленно вы-дохнул, пытаясь успокоиться, затем, вновь посмотрев на меня, хрипло сообщил: – Я очень рекомендую вам все же проявить сознательность, госпожа Радович, иначе мне придется сместить вашу ладонь гораздо ниже и заставить ощутить то, что наименее двусмысленным образом продемонстрирует степень пылающего пожара.

+17polinka.tut2016

Ах он сволочь крылатая! Я ему… да я ему! Это раньше за тебя вступиться некому было, а теперь пусть только Владыка мне бумаги подпишет, я этому Главнокомандующему, я… – Камали, милая, не нервничай, – мягко успокоил ее Хатор. – Мы сейчас ничего не будем делать, ни злиться, ни возмущаться… – Затем вдруг как прорычал: – А вот потом я всех старейшин рода подниму!

+9podsadnikovaa

С нежностью, любовью и заботой, – тут же нашлась драконица. – Именно так я и смотрел, – усмехнулся Хатор. – С нежностью, любовью и заботой… Заботило меня очень, что случилось с моей любимой женой!

+9

когда Главнокомандующий одним рывком разорвал свою рубашку от шеи до груди! – Не сметь падать в обморок! – приказал он пошатнувшейся мне. Я не посмела. – Руку, – раздался следующий приказ. Но, не дожидаясь каких-либо действий с моей стороны, бывший Владыка схватил мою ладонь и разместил ее плашмя на своей груди, прямо на том месте, под которым ощущалось бешеное биение сердца, чтобы задать вопрос: – Вам известно, что здесь располагается,

+6polinka.tut2016
Veel 5 pakkumist