Я выражаю себя!!! Практики для самораскрытия

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Второй выпуск из серии «По волнам расслабления» – аудиопрактик для расслабления и решения конкретных психологических задач. Выпуск поможет тем, кому необходима помощь в вопросах самовыражения, самореализации, раскрытия себя – своих желаний, потребностей, талантов, и «сбычи своих мечт» и освобождения от различных сдерживающих факторов: страхов, ограничивающих установок, шаблонов, неуверенности и т.п..

Практики также эффективны в комплексной терапии ряда физических недугов, связанных с деятельностью горла, гортани, голосом, слухом, щитовидной и паращитовидной железой.

В серии используются техники разных направлений, с разной глубиной погружения, поэтому у слушателя есть возможность найти то, что в большей степени подходит именно ему.

 Содержание серии:

Выпуск 1. Йога нидра. Практики для расслабления

Выпуск 2. Йога нидра. Я выражаю себя!!! Практики для самораскрытия

 Копирайт

© Завгородняя Элеонора

© ИДДК


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
10 juuni 2019
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
1 h. 51 min. 57 s.
lugeja:
Элеонора Завгородняя
Copyright:
ИДДК
Audioraamat Элеонора Завгородняя "Я выражаю себя!!! Практики для самораскрытия"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Отзывы 19

Сначала популярные
Valeri VOICE

очень медленное прочтение медитации, скорость выбирала 1.6, урывками слова. две медитации всего, но рабочие. делаю каждый день

stmaria

Замечательные медитации!! Спасибо!!!!!! Стараюсь практиковать хотя бы 3 раза в неделю! Даже понравилось больше чем первая часть!!

Элеонора Завгородняя

stmaria, спасибо за отзыв! Скоро выйдут еще два альбома :)

Юлия Сивакова (Сенченко)

отличная книга! очень впечатляет! полное расслабление и повышение и улучшение качества самосознания ! полное самосовершенствование! всем рекомендую…

Элеонора Завгородняя

Юлия Сивакова (Сенченко), спасибо Вам за отзыв! Хорошей практики! :)

Berilla

Медитации действительно помогают расслаблению, позволяют создавать личные индивидуальные позитивные настрои. Очень благодарна Элеоноре Завгородней.

Элеонора Завгородняя

Berilla, да, действительно, практика помогает «регулировать настройки» в голове и переходить в более комфортное и позитивное состояние :) Я рада, что Вы эт почувствовали :)

vk_136626158

Медитация не понравилось,очень медленное вхождение в медитацию.Голос раздражает.Думаю,если бы в предпрослушивании был отрывок из медитации,книгу бы мало кто приобрел.

Оставьте отзыв