Энциклопедия многоцветного вязания. Знаменитая коллекция авторских схем

PDF
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

В мире вязания не так уж много имен мировой величины. Но среди первых и самых ярких неизменно называют Элис Стэрмор – шотландского дизайнера, преподавателя, автора более 16 книг и, самое главное, собирательницы и составителя уникальной коллекции узоров для многоцветного вязания, не имеющей аналогов в мире!

Теперь эта коллекция авторских узоров доступна и нам, снабженная цветными образцами, специально связанными для этого издания, и авторскими инструкциями, советами и пояснениями по технологии многоцветного вязания.

Авторские интерпретации этнических узоров, от России до Африки, вариации шетландских узоров, природные и морские мотивы, реплики дизайнов старинных тканей или произведений искусства! Великий художник ищет и находит вдохновение во всем, что его окружает!

Элис Стэрмор не ограничивает свободу творчества своих читателей готовыми цветовыми сочетаниями, но учит создавать их самостоятельно, снабдив издание подробной главой по подбору цвета пряжи.

Искушенные вязальщицы оценят возможность использовать удивительные дизайны знаменитого мастера, а те, кто еще только учится вязать, получат уникальную возможность делать это на лучших материалах всемирной вязальной сокровищницы и образцах высокого вкуса!

Дополненное и переработанное издание всемирного бестселлера

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
24 juuli 2020
Tõlke kuupäev:
2020
Kirjutamiskuupäev:
2019
Maht:
163 lk.
ISBN:
978-5-04-104123-6
Kogusuurus:
22 MB
Lehekülgi kokku:
163
Lehekülje mõõdud:
200 x 260 мм
Tõlkija:
А. А. Филатова
Copyright:
Эксмо
Raamat Элис Стэрмор "Энциклопедия многоцветного вязания. Знаменитая коллекция авторских схем" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 16

Сначала популярные
Светлана Аксенова

Я плачу от счастья! Это лучшие узоры в моей жизни! На просторах интернета таких узоров не найти! Спасибо автору!

Книга не учит вязанию!

Svetlana

В книге собрано множество интересных узоров. Очень ценно, что присутствуют разные стили. Все знают самые популярные норвежские узоры, здесь же можно найти и русские, и кельтские, и греческие, и восточные. Очень понравилось.

olenuha

Книга содержит много схем (основной материал-80%) и принципы расчета размера узора по числу петель и рядов в модели свитера. Техник вязания здесь нет. Достаточно иметь электронный вариант.

talunata

Прекрасная книга! Тем, кто только начинает осваивать вязание многоцветных жаккардов спицами (да и более опытным мастерицам) я её очень рекомендую, как учебник/справочник/энциклопедию, которая будет вдохновлять и помогать в творческих проектах долгие годы.

autoreg1001914175

Очень большая коллекция самых разнообразных узоров и орнаментов. Есть из чего выбрать. Думаю, что некоторые подойдут отлично и для вышивки, а не только для вязания. Книга отличная!

Оставьте отзыв