Большое волшебство

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Большое волшебство
Tekst
Большое волшебство
E-raamat
4,04
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Большое волшебство
Audio
Большое волшебство
Audioraamat
Loeb Марина Ливанова
4,04
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Читатели всех возрастов на протяжении многих лет вдохновлялись книгами Элизабет Гилберт.

В «Большом волшебстве» автор, как фокусник, приоткрывает завесу и пускает в святая святых – в собственную творческую лабораторию. Она щедро раздает секреты мастерства и рассказывает о природе вдохновения, призывает отбросить все страхи, выработать навыки и привычки, которые необходимы для того, чтобы наполнить жизнь радостью творчества. По мнению автора, внутри каждого из нас таятся необычные сокровища, которыми нас наградила природа. И наша задача – вытащить их на свет. А что для этого нужно сделать, объяснит эта практичная книга, полная ярких примеров и удивительных открытий. Вдохновляйтесь и не бойтесь творить!

Элизабет Гилберт – популярная американская писательница, автор всемирно известной книги «Есть, молиться, любить», продержавшейся 199 недель в списке бестселлеров The New York Times.

 Копирайт

© Эвербук


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
10 oktoober 2022
Kirjutamiskuupäev:
2017
Kestus:
6 h. 32 min. 18 s.
ISBN:
9789180430814
Tõlkija:
Елена Мигунова
lugeja:
Алёна Долецкая
Copyright:
ООО "Эвербук"
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Elizabeth Gilbert "Большое волшебство"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Большое волшебство
E-raamat
4,04

Отзывы 16

Сначала популярные
ЕЛЕНА

Очень люблю книги Элизабет Гилберт. Для меня ГОРОД ЖЕНЩИН , это настольная книга. Часто перечитываю её, особенно когда на душе кошки. Обожаю Алёну Долецкую. Её НЕ ЖИЗНЬ,А СКАЗКА, для меня настольная книга. Заряжаюсь от неё, как от батарейки. Поэтому нахожусь в предвкушении чего-то очень и очень интересного. Этот дуэт обязательно выстрелит.

kinaju

Я не читала «ешь,молись, люби» – после чудесного фильма не хотелось «менять угол зрения». С творчеством тендема меня познакомила изумительнейшая Алена Долецкая, озвучившая «Город женщин» и я влюбилась и в Гилберт и в Долецкую. С удовольствием прослушала следующее творение любимого мною тандема!

Екатерина Журавлёва

Я очень люблю Элизабет Гилберт и обожаю озвучку Долецкой, так что, в целом, мне очень понравилась эта книжка. Как всегда у Гилберт, написано легко, но при этом откровенно и глубоко, затронуто много тем. Особенно рекомендую к прочтению творческим личностям, находящимся в кризисе. Книга, действительно, заряжает энергией и мотивирует творить.

Ольга Бабаджанова

Эта книга – прекрасное пособие для людей творческих и не очень. Книга, вдохновляющая мыслями, а также цепляющая языком повествования и прочтением. Далеко убирать не буду, хочу прослушать ещё раз. А может даже и не один)

removed_darina_golubkova

До сих пор возвращаюсь к этой прекрасной книге в поисках вдохновения. Каждая глава - отдельный маленький рассказ, сюжет, ситуация, поэтому перегруза информацией нет. Очень рекомендую.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 65

Вы свободны, потому что все кругом слишком заняты собой.

+120_Klementina__LiveLib

…я думала, что уметь держать удар и справляться с разочарованием и безысходностью – это тоже часть творческой профессии. Я рассуждала так: если ты решил стать художником (в любой области), тогда умение справляться со своим отчаяньем – важная часть твоей работы. Может быть, даже наиважнейшая часть – единственное, что вообще имеет значение. Отчаяние – это не помеха творческому процессу, оно часть процесса. Есть и приятная часть (которая вообще не воспринимается как труд) – это когда вы действительно создали что-то прекрасное, и все идет просто великолепно, всем ваша работа нравится, и вы парите в поднебесье. Но такие мгновения крайне редки. Вы не можете перескакивать от одного яркого момента к другому.Как вы справляетесь с собой между этими чудесными моментами, когда все идет не так замечательно, – вот истинная мера того, насколько вы преданы своему призванию и хорошо ли подготовлены к причудливым поворотам творческой жизни. Крепко держать себя в руках на всех этапах творческого процесса – вот что такое настоящий труд.

+89grt_pretender_LiveLib

Любое действие лучше полной апатии, потому что к действию всегда зовёт вдохновение.

+88Lusia_Ditskaya_LiveLib

Когда делаешь что-то не ради выгоды, все равно получаешь награду, так или иначе.

+73_Klementina__LiveLib

Если вы что-то сделали, а у вас не получилось, ну и пусть, проехали. Помните, вы ведь всего лишь начинающий (даже если занимаетесь своим делом уже лет пятьдесят). Мы все здесь новички, новичками и умрем. Так что не расстраивайтесь. Забудьте о последнем проекте и с открытым сердцем двигайтесь вперёд, на поиски нового.

+59_Klementina__LiveLib
Veel 5 pakkumist