Крепкие мужчины

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Крепкие мужчины
Tekst
Крепкие мужчины
E-raamat
3,98
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Главная героиня романа «Крепкие мужчины» оказывается в суровом краю неприветливых людей, которым не так уж просто доказать что-либо. Только восемнадцатилетней Рут удается внести в этот размеренный, как морские волны, ритм жизни резонанс.

© Storysidе

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
10 august 2019
Kirjutamiskuupäev:
2000
Kestus:
12 h. 22 min. 46 s.
ISBN:
978-91-7889-213-6
Tõlkija:
Надежда Сосновская
lugeja:
Юлия Яблонская
Copyright:
ООО "Эвербук"
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Elizabeth Gilbert "Крепкие мужчины"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Крепкие мужчины
E-raamat
3,98
Raamat kuulub seeriasse
«Есть, молиться, любить»
Последний романтик
Законный брак
Крепкие мужчины
-5%

Отзывы 7

Сначала популярные
KElen

Незаслуженно неоцененная книга Гилберт, а она прекрасна! Женщина в суровом мире мужчин, где она все-таки оказывается главной, великолепное повествование, которое вроде и достаточно скучное, но благодаря особенностям островитян и очень мудрое, неспешное, но захватывающее и все ради концовки... Лично я была очень впечатлена, потрясающее послевкусие от романа. Книга, безусловно, феминистическая, это Гилберт, вместе с тем будет приятна абсолютно всем, рекомендую для неспешного чтения.

INGA PODOLSKAYA

замечательная книга: прекрасная история, хороший язык и, главное, дух Гилберт, её философия и отношение к жизни. мне очень близко

1040888972

Всегда Гилберт открывает новый мир новой женщины. Какими бы ни были крепкие наши и не наши мужчины,куда как крепче каждая из женщин, хочется сказать "из нас, женщин", потому что чувствуется , ни один мужчина не станет читать это произведение. Либо начнёт - по названию привлекает,но... Типа занудное моралитэ... А я бы им насильно впихивала под каким -нибудь предлогом, например, офигеть,как там дальше развернётся,аж накроет! Честно, меня накрывает из раза в раз новое от Гилберт,хочется всем рекомендовать почерпнуть вдохновения и открыть , может и в конце жизни даже,новое в себе. Огромное человеческое "благодарю" исполняющей этот текст артистке , обворожительная чтица,сто из ста ! Юлия Яблонская лучшая.

Oksan Volkowa

Понравилась. Рекомендую ли? Однозначно рекомендую. Книга очень отличается от «Ешь, молись, люби». Сначала хотелось ее отложить, нн слушать и не брать. Но все время тянуло слушать дальше. Конец необычно счастливый. Что приятно.

Айгуль Сагитова

долго было не понятно к чему это все рассказывают и в конце была развязка. И благодаря ей, книга обретает смысл, становиться все ясно и погружает в коктейль чувств мыслей, некий шок.

Оставьте отзыв