Гуннхильд, северная невеста

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Елизавета Дворецкая maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Гуннхильд, северная невеста
Tekst
Кольцо Фрейи
E-raamat
2
Lisateave
Raamatu kirjeldus

После того как на пиру конунг Олав из рода Инглингов оскорбил Кнута, старшего сына Горма из рода Кнютлингов, две знатные семьи снова вступили на тропу войны. И пока Олав искал поддержки в соседних землях, его мать Асфрид и дочь Гуннхильд посчитали за лучшее просить защиты у своей дальней родственницы – королевы Тюры, жены Горма и матери Кнута. Красавица Гуннхильд, оказавшаяся в положении добровольной пленницы, почти сразу же сделалась невестой Кнута, вот только взгляд ее все чаще стал обращаться в сторону младшего сына Горма – Харальда. Но что может быть между ними, если Харальд, вначале принявший Гуннхильд за ведьму, относится к ней с подозрением, а настоящая злая сила таится прямо у них под боком?..

Книга также выходила под названием «Кольцо Фрейи».

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
13 aprill 2020
Kirjutamiskuupäev:
2014
Kestus:
14 h. 45 min. 54 s.
lugeja:
Наталья Беляева
Copyright:
Чтец, ЛитРес: чтец, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Елизавета Дворецкая "Гуннхильд, северная невеста"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Кольцо Фрейи
E-raamat
2

Отзывы 3

Сначала популярные
Наталья Беляева

Отзыв от исполнителя:

Дания, X век. Однажды на пустоши возле священного камня Харальд, сын конунга Горма, повстречал ведьму, которая у него на глазах превращалась из старухи в рыжеволосую девушку, и наоборот..

Так начинается роман о Кольце Фрейи, скандинавских богах и героях. Эта книга интересна не только своим фантастическим элементом , но и психологической реальностью решений, которые принимают персонажи, следуя судьбе или идя поперек нее, исправляя или ухудшая свою участь.

Детально и очень ярко описан быт скандинавов того времени.

Прекрасная книга автора.

Приятного прослушивания! Делитесь впечатлениями!

Ваша, Наталья Беляева

Кира Нургалеева

Книга хороша, погружаешься в атмосферу Древней Скандинавии, героине сопереживаешь, она вызывает уважение. По моему мнению, это одна из наиболее ярких книг автора, чтица очень подходит повествованию, приятно слушать размеренный, неторопливый, богатый интонациями голос.

Наталья Беляева

kiranur60, благодарю за высокую оценку, книга, действительно сильна своей энергетикой и герои вызывают уважение… Возможно, вам понравится Ветер с Варяжского моря, серия Рюрик- Орел и Дракон

Лилия

Интересная история, правда показалась немного растянутой, но в целом увлекательно! Сложная история любви, к которой ГГ шли долго и трудными путями… Много сложных невыговариваемых имен героев, имен родов… не запомнить все. Но я даже и не пыталась. Чтица читает хорошо, приятно послушать. Очень приятное послевкусие от романа…

Оставьте отзыв