Сила в Мысли. Как привлечь любовь? Исполняем любовные желания

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Сила в Мысли. Как привлечь любовь? Исполняем любовные желания
Tekst
Сила в Мысли. Как привлечь любовь? Исполняем любовные желания
E-raamat
3,91
Lisateave
Сила в Мысли. Как привлечь любовь? Исполняем любовные желания
Audio
Сила в Мысли. Как привлечь любовь? Исполняем любовные желания
Audioraamat
Loeb Александр Иваницкий
4,82
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Любовные отношения для женщин испокон веков – приоритет номер один в жизни. Мир захлестнула волна знаний о законе притяжения, люди начали говорить о том, что и любовь можно «притягивать». Но как?

Женщины загадывали желание на полную луну о встрече суженого, визуализировали любовь, но не у всех получалось.

Что делать, если любимый есть, а отношения разрушаются?

Как применить волшебство Вселенной для любви?

Как загадывать желание о привлечении другого человека? Имеем ли мы на это право?

Книга поможет решить проблему одиночества и подскажет, как правильно «намечтать» суженого. Также даны упражнения для возврата любви и страсти в охладевшие отношения. Автор расскажет, как влюбить в себя мужчину силой мысли и как сохранить отношения на долгие годы.

Эта книга для женщин, открытых новым знаниям и желающих быть счастливыми в любви.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
20 jaanuar 2021
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
7 h. 10 min. 22 s.
lugeja:
Виктория Медяник
Copyright:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Медяник Виктория
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Елизавета Волкова "Сила в Мысли. Как привлечь любовь? Исполняем любовные желания"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Сила в Мысли. Как привлечь любовь? Исполняем любовные желания
E-raamat
3,91

Отзывы 9

Сначала популярные
pezhemskay

Отличная книга:-) Голос приятный:-) Логично все :-) книга помогает выйти из тупика:-)Книга даёт надежду на светлое будущее:-) книга заряжает энтузиазмом и смелостью :-) Книга даёт возможность быть творцом своей жизни :-) Книга даёт крылья и учит летать :-) Благодарю Елизавету Волкову за простые и эффективные техники :-) Голос девушки – приятный и спокойный:-)

iphd4iy9jb

Хорошая книга! Ее очень легко слушать) заставляет задуматься это точно) мне понравилась) некоторые практики уже пробую и кажется они работают)

IULIA969

Очень впечатлила книга. Уже просто от прослушивания стало спокойнее и яснее на душе. Задания не делала, только слушала и просто от прослушивания Силы прибавились. Второй раз слушаю уже с выполнением заданий. Набираюсь сил, приду на программу к вам. Благодарю Лиза вас за вашу красоту, понимание, труд и смелость. Процветания и Благополучия.

iphd4iy9jb

Хорошая книга) заставляет о многом задуматься) возможно и правда мы сами своими мыслями притягиваем, то, что имеем) слушается очень легко, так что, рекомендую)

olgarzevskaa933

Хорошая книгадос позитивная! Доступным языком написана для женщин которые перебровали все методики в своей жизни. Рекомендую

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 35

«Не знаю как, но ситуация решится в мою пользу легко и просто, все будет замечательно, я знаю

+17autoreg905499822

Это как замкнутый круг: мысль – результат – реакция с эмоцией – и снова мысль, и снова ее подтверждение в мире, и снова эмоциональная реакция. И нет выхода из этого колеса, кроме как силой воли заставить себя думать о другом. Самое сложное – начать думать о поступке любимого человека с позитивной точки зрения. Трудно, но возможно увидеть в человеке силу и испытать радость от этих мыслей. Но есть коечто, что может вас невероятным образом мотивировать сделать эти непростые вещи. А это результат – то событие, которое непременно проявится по закону мироздания в реальности вашего мира вслед за новыми мыслями. Внезапно мужчина сможет постоять за себя и за вас, примет твердое решение и проявит необычную инициативу. Вы увидите лишь то, что будете иметь внутри.

+9

school.silavmisli.ru/lovepodarok

+8vk_338059914

ВО‑ПЕРВЫХ, пока не полюбите себя полностью, вряд ли мужчина, даже если появится, полюбит вас всей душой. Помните, он не отдельная независимая от вас личность, а герой вашего фильма под названием жизнь. И он полностью зеркалит ваше собственное отношение к себе. Удостоверьтесь, что считаете себя подарком небес, что полностью принимаете и считаете симпатичной свою внешность, уверены в себе. Знаете,

+6osa.500

Из-за какого поведения или неприглядного отношения вы расстались с одним из своих бывших мужчин?

+3autoreg1237784438
Veel 5 pakkumist