31 совет увеличения дохода для тех, кто хочет заработать миллионное состояние

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
31 совет увеличения дохода для тех, кто хочет заработать миллионное состояние
31 совет увеличения дохода для тех, кто хочет заработать миллионное состояние
Tasuta e-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Вы лишь вчера приняли решение об открытии собственного бизнеса и теперь мучительно размышляете, стоит ли вам уходить из найма?

Вы расстроены мнением своих близких о том, что у вас ничего не получится?

Или вы уже запустили свой стартап и спите по 2 часа в день, пытаясь впихнуть невпихуемое в свой график, который трещит по швам?

Поверьте, что миллионы людей в мире уже ходили по этой дорожке и натыкались на эти грабли. Хороший совет дается не с позиции «Смотри, какой я крутой», а с позиции «Возьми мой опыт и не повторяй моих ошибок». Я буду рада, если то, о чем я расскажу, убережет вас от неверных шагов в построении успешного бизнеса.

Каждый совет я могла бы сделать отдельной главой своей книги, но, подумав, приняла решение сократить каждый совет до пары абзацев. Я сделала это не потому, что мне жалко делиться с вами полезной информацией. А потому, что своими советами я хочу показать вам вектор дальнейшего движения, а не дать в ваши руки готовое решение, основанное на моем мнении.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
18 detsember 2021
Kestus:
36 min. 57 s.
lugeja:
Екатерина Булгару
Copyright:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Sisukord
Audioraamat Элла Ли "31 совет увеличения дохода для тех, кто хочет заработать миллионное состояние"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
31 совет увеличения дохода для тех, кто хочет заработать миллионное состояние
Tasuta e-raamat

Отзывы 2

Сначала популярные
autoreg937113037

Откровенно ждала большего. Вначале прослушала фрагмент и вдохновилась. Но дослушав книгу до конца так и не избавилась от ощущения, что слушаю набор банальных фраз, которыми сейчас кишит интернет. К сожалению, ни один из так называемых советов не вдохновил. Четыре звезды поставила за труды издателю и чтецу. Осталось ощущение напрасно потраченного времени. Возможно, попытаюсь прослушать еще раз, чтобы понять, что сейчас я не права.

Наталья Шевелкина

Как всегда очень доходчиво.Коротко и по сути.Мне нравятся хорошо подобранные цитаты,которые хочется записать и повесить на стены для иотивации

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 7

Не повторяйте ошибок своих предшественников и не пытайтесь быть профи во всех сферах вашего бизнеса одновременно. Даже если вы мастерски управляетесь с матрицей Эйзенхауэра и распределили все дела по принципам «срочные» и «важные», не думайте, что вы сможете все успеть в одиночку.

+50reply

Желание стать похожим на успешных людей – это совершенно нормальная мотивация двигаться и достигать целей. Есть такое понятие, как «белая зависть», и без нее у нас остаётся не так уж много очевидных стимулов стремиться к победе. Все зависит только от того, как вы ее используете.

+44promo

У всех есть два варианта: мы можем просто жить или же создавать собственную жизнь и судьбу. Джим Рон

+40noreply

Любое обучение надо воспринимать как спортивную тренировку. Ты не можешь сказать, что умеешь танцевать, пока не провел десятки тысяч часов в танцевальном зале, и неважно, сколько пособий по бальным танцам ты прочитал.

+28

Ничего не планировать – это то же самое, что планировать неудачу. Уинстон Черчилль

+6Rezeda_zig
Veel 2 pakkumist