Как избавиться от долгов и прийти к финансовой независимости

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Как избавиться от долгов и прийти к финансовой независимости
Как избавиться от долгов и прийти к финансовой независимости
Tasuta e-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Каждый год вы обещаете себе зарабатывать больше, отдать все кредиты и усерднее развивать собственный бизнес. Но каждый раз вам что-то мешает. Неожиданные траты и сомнительные «хотелки» выбивают из колеи. Появляются долги, кредиты и обязательства. И в один прекрасный день вроде бы вот она – долгожданная финансовая независимость… Ан нет… Надо обновить кухню. Одеть ребенка к зиме. А остальное закинуть в банк, чтобы пораньше закрыть ипотеку.

Кто в этом виноват? Установки, доставшиеся от родителей? Правительство? Банки? Нет! Виноват тот, кто сам поставил себя в эту неприятную ситуацию.

Я собрала для вас самые эффективные способы освобождения от долгов. Эти 12 советов помогут улучшить финансовое положение и создать крепкий фундамент ваших отношений с деньгами.

Нельзя опускать руки – у вас есть все шансы на успех.

Читайте и применяйте мои 12 советов, которые помогут вам разобраться с долгами и прийти к финансовой независимости.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
04 detsember 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
12 min. 20 s.
lugeja:
Екатерина Булгару
Copyright:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Sisukord
Audioraamat Элла Ли "Как избавиться от долгов и прийти к финансовой независимости"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Как избавиться от долгов и прийти к финансовой независимости
Tasuta e-raamat

Отзывы 6

Сначала популярные
autoreg877601326

Очень нужные советы, мой доход растёт, но долги так и не уменьшаются! Прочитала, уже три пункта выполнила! Ну и мотивация отличная, жить без долгов это прекрасно ! Спасибо !

Ольга Шорина

autoreg877601326, такого рода «советы» сродни психологическим наркотикам. Сидеть и внушать себе: «Я сказочно богат…» Это уже шизофрения, мания величия.

johncoffee

Есть те советы которые нужно сделать прямо сейчас, и дело сдвинется с мертвой точки! Поэтому мини книга как таблетка от долгов!

Наталья Морозова

Это не книга, это 12 коротких советов не о чем)) просто реклама своих вебинаров. Очень разочарована, еще 99 рублей за нее заплатила.

Екатерина Васильева

Супер краткость. Ничего нового. Приведены элементарные советы, странно если кто-то их не использует и без этой книги. Для меня книга оказалась бесполезной.

Ольга Шорина

kavova, советы – американские и, как ни странно, советские, и поэтому в нашей действительности не работают.

Tecolote

Отличный набор рекомендаций, замечательная серия по «денежному мышлению»/ финансовой грамотности, это то , что надо вводить отдельным предметом для старшеклассников в школах.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 5

Если накопились долги, не спешите бежать за новым кредитом. Банки так и манят предложениями, мол, «закройте нашей кредиткой все долги». Но и по кредитной карте рано или поздно начнут набегать проценты… Это путь в никуда.

+51reply

Закон победителей – принимать простые решения за 30 секунд, а сложные, максимум, за 24 часа. Этого времени достаточно, чтобы проанализировать информацию и понять, чего вам хочется на самом деле.

+45noreply

Вариантов – миллион! И, если есть проблема, но действия не предпринимаются… Значит это не такая уж и проблема.

+28

Деньги – не главное. Главное – то, как вы себя ощущаете. Деньги – это просто инструмент для достижения вашей цели, а цель должна заключаться в том, чтобы стать лучшей версией себя и добиться успеха во всех сферах жизни. Финансовое благополучие не равно благосостоянию.

+14android_75f5c478-017c-1000-0000-000000000000

Предлагаю пройти тест и узнать, что поменять в мышлении, чтобы зарабатывать больше. Ссылка на тест. Пройдите экспресс-тест и найдите свои точки роста для быстрого финансового результата. Если не получилось зайти по ссылке, то переходи в Telegram, в поисковой строке пиши @EllaLi2_bot и отвечай на вопросы.

0Belousova_i