Останься

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Tekst
Останься
E-raamat
3,77
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Когда сердце и разум противоречат друг другу, главное – найти в себе силы сказать: «Останься».

Кажется, анонимным сервисным приложением, которое Хейли запустила вместе со своим бывшим, пользуется звезда хоккея Мэтт Эриксон! И ладно бы просто пользовался, он еще и пишет ей сообщения, флиртует, а ей это, разумеется… нравится! Корпоративная этика не позволяет крутить романы со своими клиентами, но какой же это роман, если Хейли с ним никогда не виделась? Не виделась до этих пор! И, о да, анонимный пользователь – Мэтт Эриксон собственной персоной! Совет дня: БЕЗ ПАНИКИ!

Совет на будущее: ничто не сблизит лучше отличного хоккейного матча! Хейли не в силах сопротивляться влечению. Мэтт не в силах сопротивляться Хейли. Но, к счастью, сопротивление бесполезно, когда атакуют не вражеские ворота, а твое собственное сердце.

 Копирайт

© Сарина Боуэн, 2021

© Эль Кеннеди, 2021

© Перевод Баранова Екатерина, 2021

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
29 juuli 2021
Tõlke kuupäev:
2021
Kirjutamiskuupäev:
2017
Kestus:
9 h. 44 min. 28 s.
ISBN:
978-5-17-139583-4
Tõlkija:
Екатерина Баранова
lugeja:
Татьяна Черничкина
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Elle Kennedy "Останься"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Останься
E-raamat
3,77
Raamat kuulub seeriasse
«Запретное желание»
Шесть лет
Пересечь черту
Наследие
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
oz_D8F47A

Все же они для нас - гуманоиды. В компании брутальных хоккеистов сидит один игрок СО СВОИМ МУЖЕМ. Все друзья, все веселятся. Героиня уже пару-тройку раз переспала с героем, и задается вопросом, пора ли говорить об отношениях и о том, что он только с ней. Типа, следующий статус. А если не только с ней, то, наверное, она преждевременно эксклюзива захотела. Ну, подожди еще, че. Может, просто мало раз переспала.

Герой развелся и винит себя в том, что жена с ним захотела развестись. Вдруг выясняется, что за полгода до момента развода она встречалась с другим мужиком, с которым до сих пор вместе. И тут же ура-ура, в разводе виноват не я, а она. Очевидно, предполагалось, что желание развестись и сам развод происходят в один-два дня, а не зреют.

Слишком примитивно и слишком по-канадски. Первые книги автора серии про хоккей были гораздо интересней и адекватней.

татьяна Чирикова

Ох , эти хоккеисты . Я от них плавлюсь . Сцены секса идеальные . Послушала у автора две книги , и очень жаль что нет еще в формате прослушивания.

KElen

понравилось, есть интересные моменты и по сюжету, и по переживаниям, классная парочка, пара приятных вечеров обеспечена. Ну и за сцены с Райли отдельное спасибо, всегда смешно

Алла

Книга приятно слушается, без особых переживаний, сюжет банальный, но есть интересные моменты, не предсказуемые повороты в сюжете. Все это есть, но, на мой взгляд слишком затянуто. Похоже на сериал: чтобы "оправдать" новую серию возникает очередная "проблемка". Если у вас эмоционально наполненная работа, для отдыха в самый раз. Если ждёте страстей и переживаний от прочтения - вряд-ли книга порадует вас.

Дарья

Очень классная книга, вообще все эти хоккеисты такие душки, конечно это только в книгах))роман нравится у автора Хороший слог, и даже грубые слова совсем не портят))

Оставьте отзыв

Tsitaadid 7

На долю секунды меня охватывает паника. Сейчас разгар рабочего дня, а я голая в постели со своим накачанным клиентом. И он сейчас держит меня за загривок.

+2autoreg1120264279

Я все еще слегка посмеиваюсь и поднимаю чашку, чтобы хлебнуть еще кофе. Я глотаю и замечаю, как пристально Хейли смотрит на мою шею. Потом она замечает, что я это замечаю, и ее щеки вспыхивают румянцем

+2autoreg1120264279

Эта часть ужина прошла отлично. Я расслабилась и выключила этого… как ты его называешь? – Соплешмыга, – со знающим видом приходит мне на помощь подруга.

+1mariaknut

– Кольцо красивое, – говорит она, и я отодвигаюсь, чтобы посмотреть, как оно лежит у нее на ладони. Она смотрит на него с удивлением на своем прекрасном лице. – Сложно поверить, что это происходит со мной. – Но это происходит. И, если ты его примеришь, придется выходить за меня. Она улыбается, все еще не

+1LenaRaya

балбес. Сейчас, у меня здесь был синопсис… – Она

0autoreg914448814
Veel 2 pakkumist