Сделка

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Сделка
Tekst
Сделка
E-raamat
2,49
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

ОНА ГОТОВА ПОЙТИ НА СДЕЛКУ… И ЭТА СДЕЛКА ПРИДЕТСЯ ЕЙ ПО ВКУСУ

Ханна Уэллс наконец-то встретила парня, который заводит ее по-настоящему. Она вполне уверена в себе, но все, что касается секса и соблазнения, для нее тайна за семью печатями. И если она хочет добиться внимания Джастина Кола, местной футбольной звезды, то ей придется выйти из своей зоны комфорта и согласиться стать репетитором для капитана хоккейной команды в обмен на фальшивое свидание.

Гаррет Грэхем хочет только одного – стать профессиональным хоккеистом. Но на пути к его цели стоит существенное препятствие – успеваемость. Если для решения этой проблемы ему всего лишь нужно помочь одной саркастичной брюнетке, он только за.

Но когда один неожиданный поцелуй ведет к самой сумасшедшей связи в их жизни, Гаррет понимает, что фальшивых отношений недостаточно. Теперь ему предстоит доказать Ханне, что мужчина, которого она хочет по-настоящему, очень похож на него.

 Копирайт

Copyright © 2015 by Elle Kennedy

© А. Славянская, перевод на русский язык

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
05 juuli 2022
Tõlke kuupäev:
2016
Kirjutamiskuupäev:
2015
Kestus:
14 h. 01 min. 35 s.
ISBN:
978-5-17-141199-2
Tõlkija:
А. К. Славянская
lugeja:
Анна Костюченко
Copyright:
Аудио-ЛАУ
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Elle Kennedy "Сделка"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Сделка
E-raamat
2,49
Raamat kuulub seeriasse
«Вне кампуса»
Ошибка
Счет
Цель
-5%

Отзывы 13

Сначала популярные
KElen

Одна из самых интересных книг из серии про ребят из кампуса, сюжет не новый, но интересно обыгран. Очень симпатичная парочка, мои любимчики. Роман читается очень легко, с юмором у автора полный порядок. Лично мне чтец совсем не понравилась, она не соответствует героине, мне кажется надо скорость увеличивать, чтобы ее слушать. За парня когда читает вообще плохо, она не чувствует энергию молодых людей-студентов. Однозначно рекомендую, но если есть возможность выбирать - то в электронной версии, прочитать.

Катерина Морозова

KElen Полностью согласна!

Не смогла дослушать до конца первой главы, сдалась.

Ольга

Отличная молодежная история. Это уже не первая книга этого цикла. Мне нравится, что в каждой истории поднимаются какие-то проблемы. В данном книге это тема насилия(изнасилование и домашняя тирания), тема несправедливости (лжесвидетельство, избежания наказания), предательство (родных и друзей). Главные герои Ханна и Гарет очень сильные личности. Они справляются со всеми испытаниями и позволяют открыться близким.

Ну и конечно постепенно развивающиеся отношения. Тут нет любви с первого взгляда. Здесь неспешное развитие отношений: дружба, доверие, симпатия и только потом любовь.

jandex_

Ужасно когда актёр озвучки делает голос пытаясь изобразить бас. Просто не надо. Портит всё. У девушки хороший голос, хорошее произношение,но ЭТО… Вызывает боль.

Marisobell

Читала эту книгу, теперь прослушала. Очень понравилось, но к чтице надо немного привыкнуть. Двое молодых людей- парень и девушка, со своими травмами нашли друг друга и помог им в этом один счастливый случай.

abyss

Отличная книга, очень понравилась. Да кто-то скажет сюжет неновый успешная ученица помогает спордсмену с предметами, но подача очень интересная, захватывает с первый глав , еще чем мне нравится данный автор это юмором, в книге присудствует много смешных моментов. Советую!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 179

- Ты не подумай, я не пытаюсь строить из себя дебила.

- А тебе и не надо строить. Ты и так дебил.

+471OlgaSharistova_LiveLib

- Значит, мой любимый цвет черный, да? А почему ты так решила?

- Да потому что все майки и пуловеры у тебя черные. - Она многозначительно смотрит на мой пуловер.

- Может, это потому, что черный идет ко всему? Ты такой вариант рассматривала? - Я хмыкаю. - Это не значит, что черный - мой любимый цвет.

- Ладно, сдаюсь. Какой твой любимый цвет?

Я развожу руками.

- Черный.

+290tania--1_LiveLib

Иногда бывает, что ты случайно встречаешь человека, а потом пытаешься понять, как ты все это время жил без него.

+212country_books_LiveLib

Лучший способ избавиться от плохих воспоминаний – это заменить их хорошими.

+151country_books_LiveLib

Я вскрикиваю, когда он выхватывает у меня телефон. — Эй!

К моему изумлению, он направляет на себя камеру

и делает снимок.

— Что ты задумал?

— Вот, — говорит он, протягивая мне телефон. —

Разошли эту сексапильную физиономию всему списку контактов и сообщи, что я везу тебя домой. Завтра, если тебя найдут мертвой, все будут знать, чьих рук это дело. Если хочешь, можешь всю дорогу держать палец на кнопке «Спасение». — Он раздраженно вздыхает. - А теперь я могу отвезти тебя домой?

+125OlgaSharistova_LiveLib
Veel 5 pakkumist