Дрожь

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Tekst
Дрожь
E-raamat
4,20
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Они не знают всей правды. И никогда не узнают.

Миллу приглашают на курорт во французских Альпах, где ей предстоит встретиться со своими друзьями-спортсменами.

Она бросает все, чтобы снова встать на сноуборд и потренироваться на настоящих склонах. Но самая главная причина ее приезда – Кертис. Единственный человек из прошлого, которого Милла не может забыть.

Пятеро друзей не виделись десять лет: с того самого дня, как Саския – их приятельница, соперница, а кому-то даже любовница – загадочно исчезла. Но когда то, что должно было их объединить, оборачивается катастрофой, они спрашивают себя: кто и зачем собрал их в этом месте.

В заброшенном домике высоко в горах вот-вот откроются секреты прошлого.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
17 veebruar 2022
Kestus:
14 h. 22 min. 15 s.
ISBN:
978-5-04-157787-2
Tõlkija:
Мария Жукова
lugeja:
Татьяна Литвинова
Kirjastaja:
INSPIRIA
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Элли Рейнолдс "Дрожь"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Дрожь
E-raamat
4,20
Raamat kuulub seeriasse
«Tok. И не осталось никого»
Санаторий
Дрожь
Скала Жнеца
-5%

Отзывы 23

Сначала популярные
ИВАН

поставил бы 10 баллов (отдельной оценки заслуживает озвучка). Бывают же такие талантливые авторы! Очень тонко подмечены детали каждого персонажа и события. Неожиданный поворот будет не один, поэтому фанатам триллеров эта книга идеально подойдет.

viktosha2

Люблю герметичные детективы. Но эта книга разочаровала. Скучно и предсказуемо((( Много повторяющихся фраз, раздражающая героиня. Всю историю можно было сократить вдвое.

DEn

лично мне понравилось. думаю, это одна из лучших рекомендаций для любителей детективных историй! здесь есть и замкнутое пространство, и персонажи со скелетами в шкафу, и, конечно, чувства.

Лина

Читая «Дрожь», я чувствовала себя так же, как, мне кажется, чувствуют себя сноубордисты, съезжая со склона. Это было захватывающе, стремительно и страшно, но остановиться я не могла.

Классическая история о группе друзей, запертых в домике в горах вместе с таинственным убийцей, чередуется с флешбэками в прошлое, где объясняются их запутанные отношения. Взрывной коктейль из амбиций, симпатий и страхов приводит к непоправимому, но даже когда все станет ясно, вопрос «Кто же здесь злодей?» останется открытым.


– Отзыв редактора

Татьяна Мышкарева

И мне книга понравилась. И озвучка хороша. С удовольствием прочитала про сноубордистов, психология профессионального спортсмена отличается от психологии обычного диванного обывателя, коим являюсь. В этом тоже интерес.

Оставьте отзыв