Любовь и уважение. Как научиться понимать свою вторую половину и обрести гармонию в отношениях

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Любовь и уважение. Как научиться понимать свою вторую половину и обрести гармонию в отношениях
Tekst
Любовь и уважение. Как научиться понимать свою вторую половину и обрести гармонию в отношениях
E-raamat
2,50
Lisateave
Raamatu kirjeldus

В чем секрет гармоничных отношений в браке?

Основываясь на поведении тысячи пар и тридцатилетних исследованиях, доктор Эмерсон Эггерих вывел простую формулу счастливой семьи. Главное стремление женщины – быть любимой, а мужчины – чувствовать уважение к себе. Научившись уважать потребности друг друга, мы сможем избавиться от взаимных претензий и обид и научиться настоящей близости.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
16 september 2020
Tõlke kuupäev:
2019
Kirjutamiskuupäev:
2004
Kestus:
4 h. 55 min. 00 s.
Tõlkija:
Ю. Сашникова
lugeja:
Юрий Белик
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Эмерсон Эггерих "Любовь и уважение. Как научиться понимать свою вторую половину и обрести гармонию в отношениях"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Любовь и уважение. Как научиться понимать свою вторую половину и обрести гармонию в отношениях
E-raamat
2,50

Отзывы 7

Сначала популярные
Ирина Гавриленко

С таким диктором и смысл книги воспринимается легко. Очень приятный голос и грамотное четкое произношение! Просто здорово! Дальнейших творческих успехов!

gulzadafajzulina

Действительно очень хороший чтец, но и книга замечательная, очень берет за душу. Осталось только следовать рекомендациям. Советую к прочтению.

w.tischkow

Очень хорошая книга. Затронул за живое и заставляет переосмыслить поведение по отношению к супруге. Очень советую почитать её семейным парам и тем, кто собирается создать семью.

autoreg1163317514

Интересный, полезный, заставляющий задуматься и проанализировать жизнь, поведение и отношения материал. Буду слушать повторно!

Ирина Гавриленко

С таким отличным диктором и книга воспринимается легко и просто. Очень приятный голос! Чёткое и профессиональное произношение текста, безупречно расставленные акценты! Дальнейших творческих успехов!

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 12

Самооценка женщины зависит от разных факторов – внешность, успехи в профессии, одобрение общества и друзей. Однако сильнее всего она зависит от того, как к ней относится муж.

+18vk_241595494

Без любви не будет уважения, а без уважения он не будет показывать свою любовь. Этот цикл бесконечен – это и есть Порочный круг.

+12123lyuba.osipova

Без любви нет уважения, а без уважения нет любви – это непрерывный процесс, который я называю Порочным кругом. Тысячи пар оказываются затянутыми

+8

Мужчины, запомните: эмоционально подавленная женщина не испытывает сексуального влечения. Как бы вы ни старались, она не откликнется на ваши призывы.

+7mf_1173161577453209

Почему пары не могут добиться взаимопонимания? Все дело в том, что мужчины и женщины общаются на разных языках и воспринимают информацию по-разному. Жена слышит не то, что сказал ее муж, а то, что, по ее мнению, он сказал. Чаще всего это абсолютно противоположные по смыслу слова

+2User40098-2
Veel 5 pakkumist