Дурное поведение

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Дурное поведение
Tekst
Дурное поведение
E-raamat
1,50
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Моя мама готовится к свадьбе с олигархом Царевым, поэтому недавно мы переехали жить в его дом. Однако будущий сводный брат не в восторге от этого союза. Первым в расстрельном списке Руслана стоит моё имя. Он мечтает во что бы то ни стало расстроить свадьбу.

Только беспредельщик не подозревает, что я случайно подслушала разговор и в курсе его дьявольского плана…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
20 aprill 2020
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
8 h. 28 min. 57 s.
lugeja:
Тамара Некрасова
Copyright:
ЛитРес: чтец, Эмилия Грин
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Emilia Greene "Дурное поведение"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Дурное поведение
E-raamat
1,50
Raamat kuulub seeriasse
«Царевичи Барвихи»
Дурное поведение
Плохое воспитание
Царевичи
-5%

Отзывы 7

Сначала популярные
Kisiatina

Книга интересная, достаточно динамичная и полностью в стиле Эмилии Грин. Не понимаю тех, кто написал негативные отзывы. Купила книгу и не пожалела.

Marisobell

Не смотря ни на что, книга понравилась. В целом сюжет интересный и герои с адекватным поведением, но сказочный лейтмотив на протяжении всего романа перебор. Хватило бы пару отсылок на сказки, а тут и сказочные имена и фамилия им под стать и мать свихнувшаяся на сказках.

 Спойлер

Если первое как- то воспринимается скрипя, то психбольница с названием «Лукоморье» вызывает смех) А как гг узнала правду?? Как можно по телефону во всеуслвшанье подробно рассказать самую страшную тайну? да ещё употреблять при этом полные названия препаратов и прочие подробности..

В общем ляпы попортили впечатление, но голос Тамары Н. всё компенсировал.

natali.kambarova

Честно, не очень. Послушать можно, но , если слушали другие книги автора, то не очень. Фразы повторяются и сюжеты очень похожи. хочется уже чего-то нового.

Alenka_24

На мой взгляд самая не удачная книга автора. В начале, вроде, ничего. Но потом начинается что-то с чем-то, даже не могла понять про что речь идёт, только то, что гг-нб хотят все поиметь. И про это вся книга.

Олеся Фадеева

Соглашусь с остальными отзывами…бред! Настолько все надумано, притянуто, невкусно. Постельные сцены и словарный запас использованный для их изложения очень скудны, пошлы и цикличны. Читала у автора и другие произведения, от них впечатление более благостное. Лично мне было жаль потраченных денег.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 41

Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать, что они могут подняться

+20vasilinatokhtahunova

самообладание. Не отводя от меня глаз, в которых

+11kiteket86

Назови адрес! Я скоро буду! – Записывай: Темный лес, заброшенная поляна…

+9vk_17740548

принимаясь с жадностью меня ласкать. Сжав груди ладонями, я запрокинула голову, постанывая от того, как его упругие губы мучили нежную плоть, а взмокшие волосы щекотали низ живота. – Мне нравится, как ты плавишься в моих руках… – прохладный шершавый язык сильнее надавил на клитор. – Не верю, что это закончится… Через несколько мгновений мужчина заставил меня биться в сладких конвульсиях. Не позволяя опомниться, он лег на меня сверху, впиваясь в губы опустошающим нежным поцелуем. Несколько минут мы не могли оторваться друг от друга. Все закончилось также неожиданно, как началось. – Лучше смыться в какое-нибудь более безопасное место, например, в мою спальню! – Руслан поднялся, протягивая мне руку. – Наверное, не стоит, – устало потупила взгляд. – Агния, я просто приглашаю тебя немного поболтать перед сном. Не обязательно трахаться. Поверь, я как-то сумел обойтись без этого полгода.

+9

Мы еще не договорили… – Я вздрогнула от звука низкого прерывистого баритона, подскочив на месте. – Но мне нравится, в какую плоскость ты перевела наш разговор… – Я уезжаю… Я приняла решение. Давай спустим все на тормозах! Он напряжения впилась ногтями в кожу ладоней. Обнаженная грудь Руслана мерцала в тусклом свете сауны. Из одежды на нем остались только спортивные штаны. – Я всего лишь хотел попросить прощения. Ты хорошая девушка, Агния

+7android_f48f87fd-00e2-3f9b-9b65-602c5497f5dc
Veel 5 pakkumist