Хищник

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Хищник
Tekst
Хищник
E-raamat
1,50
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Богатый. Властный. Беспринципный. Жестокий зверь в каменных джунглях и бесподобный любимец женщин. Никто и не догадывается, какие темные тайны хранит его прошлое. Выходец детского дома, Демиан Готье, убежден: «Чтобы выжить в мире, где процветает жестокость и насилие – надо бить первым!», поэтому с юности занимается боксом. Но идеальный механизм жизни молодого охотника за женскими сердцами выходит из строя, стоит ему встретить свою первую любовь, с которой они дружили в детском доме…

Содержит нецензурную брань.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
01 aprill 2019
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
8 h. 15 min. 06 s.
lugeja:
Тамара Некрасова
Copyright:
ЛитРес: чтец, Эмилия Грин
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Emilia Greene "Хищник"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Хищник
E-raamat
1,50
Raamat kuulub seeriasse
«Французские жеребцы»
Жеребец
Хищник
Порочный
-5%

Отзывы 14

Сначала популярные
Ирина Батагова

Эта книга невероятная! Наконец-то я получила возможность послушать книгу любимого автора)))) Это просто подарок)))) Спасибо огромное за эту возможность теперь ещё и слушать Ваши книги))) P.s. Персонажи шик!

Елена Шу

Чистая пятерочка. Здесь не просто страсть, здесь укрощение, здесь любовь на грани фола, эмоции и, конечно, оболденно продуманный замысловатый сюжет! В книге переплетаются истории с первой книгой. Одним словом – Must have

Irina Brown

Книга очень хорошая, правда озвучка немного не понравилась, но в целом неплохо. Рассказ o первой любви, первом сексуальном опыте, об искренних чувствах, о подростковом максимализме. о том как легко в юности сделать не поправимые ошибки. Роман очень сильно захватывает. Такая любовь может быть только в юности когда влюблённость отметает на задний план социальный статус.

Алеся-Алиса

восхитительная книга,слушала и не могла остановиться… эмоциональная,держащая в напряжении,в напряжении желаний,страсти,переживаний) советую всем,кто любит эротические рассказы и романы

Марина Чинакаева

Спасибо большое автору. Сюжет понравился, держит в напряжении. Конечно, иногда предсказуемый, но в целом на 5) Чтице спасибо, очень нравится слушать книги в ее озвучке!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 21

Ты – моя зависимость. Есть Земля, Вода, Огонь, Воздух. Ты – моя пятая стихия! Ты буря, ураган и смерч в одном лице! Ты заставляешь моё сердце колотиться с безумной скоростью.

+165kristina_m1992

– Не отпущу, пока не кончишь! Забыла разве, как я умею доводить тебя до дрожи? – Резко дернулся, когда маленькая проворная ладошка сжала мой невыносимый стояк через тонкую ткань брюк. – Хочу тебя целиком. Всю тебя. Ощупать каждый миллиметр тела. Без этой долбанной одежды. И не на этой убогой лавке. Хочу трахать тебя столько, сколько вдумается… В паху пылало огнем, а грудь поднималась

+31ladysamoilova20

встретились не случайно! И хочу, чтобы ты тоже мне доверилась. Знаю, не произвожу впечатления надежного мужика, но я не могу без тебя… Понимаешь?.. Ты – моя зависимость. Есть Земля, Вода, Огонь, Воздух. Ты – моя пятая стихия! Ты буря, ураган и смерч в одном лице! Ты заставляешь моё сердце колотиться с безумной скоростью. Без тебя я просто сдохну: сопьюсь или чего похуже. Итак выкуриваю уже по пачке в день! Мне плохо. МНЕ ХРЕНОВО, МАЛЕНЬКАЯ! Без тебя мне ху*во, – целовал её усталое заплаканное лицо, ощущая, что и мои глаза начинают слезиться.

+29pavycevae

этому эрогенному бутону покоя. – Да, та-ак… Ещё немного… Так приятно… – она закрыла глаза, уткнувшись носом в моё плечо, позволяя мне дышать запахом туалетной воды с нотками клубники и жасмина. Пара резких интенсивных движений, и красавица задрожала всем телом, впиваясь пальчиками в мой агрегат. Её лицо приняло блаженное выражение, в то время как набухшие складочки продолжали дрожать и сокращаться под моими пальцами. Мия всхлипывала, позволяя мне и дальше размазывать её влагу по чувствительным лепесткам. Наконец, достал ладонь и поднес её к губам блондинки. Словно в трансе, девушка стала плавно скользить по моим пальцам своим остреньким язычком.

+7ladysamoilova20

Величайшее несчастье – быть счастливым в прошлом

+5modaprim
Veel 5 pakkumist