Хулиган

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Хулиган
Tekst
Хулиган
E-raamat
1,49
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Он мой студент.

Парень, в которого сокрушительно влюблены все девчонки университета. Пропащий мажор с грязными мыслями и таким же грязным языком. Самоуверенный владелец клуба, куда мне не посчастливилось зайти прямо перед началом учебного года.

Теперь единственное желание хулигана – превратить мою новую работу в кошмар. Он украл мой личный дневник и в курсе всех постыдных тайн.

В книге присутствует нецензурная брань!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
17 mai 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
10 h. 17 min. 54 s.
Lugejad:
Дарья Вишневая, Павел Дорофеев
Copyright:
Литрес Паблишинг, Эмилия Грин
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Emilia Greene "Хулиган"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Хулиган
E-raamat
1,49

Отзывы 9

Сначала популярные
Ð?Ñ?ина Ð?Ñ?Ð¾Ñ Ð¾Ñ?ова

Книга не понравилась,может быть это впечатление сложилось из-за затянутости сюжета,такое впечатление,что автор заходит сюжетом в какой-то тупик,а потом начинает придумывать выходы .из него.Озвучка разочаровала неприятным писклявым голосом чтицы.Это моё субъективное мнение.

Дарья Егорова

Слушать начала из-за Дины и Павла. Грин слушала давно, мне нравилось. Не могу сказать ничего плохого но и хорошего тоже говорить не буду. Обычный любовный роман. Жеребцы, царевичи, игры, синдром- мне понравились больше

ставлю 5 Бобылёвой. назвать её голос писклявым в отзывах-это надо кого слушать до?Бобылева люто читает и Дорофеев. ты попробуй как Бобылёва прочитать женским и мужским голосом, делать паузы,переходить с главы на главу и менять тембр в диалогах жж и мм. хочу это послушать.

Nice Nice

Слабая книга любимого автора. Не хватило трудностей, поэтому за героев не переживала. Главный герой не раскрылся. Дослушивала на скорости 1.3.

User96965-16

Просто супер. Я вами восхищаюсь, как автором,. Пишите побольше такие романы. Хотелось бы продолжение про Максима.

Самые крутые постельные сцены.

ВеронА Хм

Книга глубокая, динамичная, интересная. Переживала за героев всё повествование.

Главная Героиня молодец, что не согласилась на что-то меньшее, чем нормальные отношения. Но! не понятно почему при меньшей любви у Него к Ней (давай – просто секс) – она ушла, при Большей и Светлой любви у Него к Ней – опять сбежала. «Твою мышь!» А разговаривать и не решать за обоих сразу вас, блин, не учили?

И ещё один минус книги – озвучка Главной Героини. По голосу – ГГ постоянно на истерике. Просто 24/7. Дина Бобылёва, я не узнаю вашу работу. Ни фига ГГ ни нежная и трепетная получилась. В этот раз Вас слушать было тяжело. А вот Главный Герой – отлично! Глубокий и довольно эмоциональный голос. Его и ждала.

Хорошо, что Главный Герой остался верен себе и своим чувствам. Правда слушала на чуть более медленном воспроизведении – 0,9.

Рекомендую!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 7

Разонравилось пить и плясать И терять свою жизнь без оглядки. Мне бы только смотреть на тебя, Видеть глаз злато-карий омут, И чтоб, прошлое не любя, Ты уйти не смогла к другому. Поступь нежная, легкий стан, Если б знала ты сердцем упорным, Как умеет любить хулиган, Как умеет он быть покорным. Я б навеки забыл кабаки И стихи бы писать забросил, Только б тонко касаться руки И волос твоих цветом в осень. Я б навеки пошел за тобой Хоть в свои, хоть в чужие дали… В первый раз я запел про любовь,

+48alina-angel.86

извращенно, неправильно… Господи,

+1Mshuranova

– Что? – не выдержала, желая узнать причину.

+1sb_86959

наполнились удивлением, переходящим в панику, а сумочка выскользнула из рук.

0anrusol

Уходи… – выдохнула на пределе собственных сил, стараясь свести ноги вместе. – Обязательно. Только проверю, как сильно я тебе противен… – криво ухмыльнулся, пробираясь под кромку трусиков. Нет! Дернулась, ощутив, как теплые пальцы нежно прошлись по моим лепесткам. Меня словно парализовало, язык сделался тяжелым и неподъемным, а низ живота наполнился крутым кипятком. Б-о-ж-е. Зрачки Алика увеличились, поглощая радужку, он шумно

0reizas.eestii
Veel 2 pakkumist