Леди и Бродяга

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Леди и Бродяга
Tekst
Леди и Бродяга
E-raamat
1,49
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Уже несколько недель я получаю таинственные сообщения с незнакомого номера. Иногда это сахарные комплименты, иногда – угрозы, а иногда нечто такое, отчего пульс ускоряется, отплясывая джигу. Он подписывается всегда одинаково – Бродяга. Несмотря на панический страх, я уже не могу прожить и дня без этих волнующих посланий. Безумно хочется отгадать, кто же скрыт под ликом таинственного незнакомца. Мне кажется, он знает меня даже лучше, чем я сама…

А пока я коротаю летние каникулы на новой работе в тату-салоне «Волчья пасть». И мой начальник – самый мерзопакостный тип из ныне живущих на планете Земля! Настолько неприятный, что я бы мечтала видеть его скальп подвешенным к табличке с названием салона…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
21 aprill 2019
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
9 h. 40 min. 36 s.
lugeja:
Тамара Некрасова
Copyright:
ЛитРес: чтец, Эмилия Грин
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Emilia Greene "Леди и Бродяга"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Леди и Бродяга
E-raamat
1,49

Отзывы 23

Сначала популярные
natalyanikulia1964

Книга очень интересная, но чтица…, просто ужас! Ей нужно поучиться читать с интонацией. Автор молодец, книги все интересные, слушаются и читаются на одном дыхании. Спасибо!

Ирина Черданцева-Ермолаева

Книга супер. А главное с хорошим концом. Еще ни одна книга не заставляла так желать себя на месте героини. Я потела вместе с героиней рассказа)))

Волчица5

Книга этой серии «Москва слезам не верит» мне понравилась меньше. Во-первых, у главной героини здесь почему-то другая фамилия, нежели в первой книге. В первой книге, где главная героиня её подруга Мила, у Даши была фамилия Селезнёва, а здесь она уже волшебным образом превратилась в Ласточкину. Непонятно, то ли это перевод кривой, то ли автор изменил фамилию. Интересно, Эмилия Грин – это российская писательница, взявшая такой псевдоним или зарубежная писательница и тогда кривой перевод? Ведь сюжет этой серии, состоящий из двух книг, происходит в Москве, в России. Во-вторых, неприятный голос чтеца Тамары, когда она озвучивает главного героя Яна Коршунова, при этом затягивает окончание слов, что вдвойне раздражало. И в-третьих, неприятно было слушать матерные слова. Чтец также, некоторые слова заменяла другими словами, в отличие от написанной книги, хотя это не столь важно.

Главные герои мне симпатичны. Столько страсти и чувств. Я рада, что они смогли выговориться и раскрыться друг перед другом. Что в нашей жизни часто этого не хватает. Когда два человека не могут поговорить и выянить отношения между собой и долго потом страдают от недосказанности. Даа, в жизни так много недосказанного встречается между разными людьми.

Алеся-Алиса

Слушается на одном дыхании,сначала не захватывает,а потом,через пару глав, как захватило волной чувств и эмоций,что хотелось самой крикнуть героине книги и ее возлюбленному,что хватит уже, остановитесь и расскажите друг другу правду,расскажите о своих чувствах… класс,концовка держит в напряжении книга отличная,жду продолжения от автора и именно с озвучкой Некрасовой☝

Марина

Интересная необычная история. Хорошо прописаны герои их характеры. Сложные взаимоотношения гг. подкупает. И очень приятно ,что с хорошим концом Приятное впечатление от озвучивание. Спасибо.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 23

– А ты можешь не выражаться?! – в моем голосе осуждающие нотки, на что зеленоглазый брюнет завел мои руки за спину, грубо сцепляя их в замок, чуть прикусил ухо. – Девочка, во время секса я раздаю приказы! Запомни это или накажу!

+66android_free72472db8-71a9-3cd4-91ab-271636a773fa

Иногда достаточно одного человека, чтобы оттаяло там, где всегда был арктический холод.

+11amachevap

его губы своими. Ощутила, как каждая мышца на теле парня напряглась. Коршунов стоял, не двигаясь. Его ладони замерли на моей обнаженной попке. Обратила внимание, что он закрыл глаза. Мои ресницы, поддавшись какомуто странному порыву, тоже захлопнулись. В кромешной темноте, под стуки обезумевшего пульса в ушах я легонько облизнула верхнюю губу своего мучителя. – Дашка… – Ян с шумом вытолкнул воздух из легких, а я, не открывая глаз, стала посасывать

+6ciurich

Конечно, я радовалась, что хоть кто-то из нас не спит по ночам, но было грустно от того, что какой-то невыдержанный мужик забрал у меня единственную подругу.

+4linochkaaa17

проверенная сотнями девчонок. Зажмурилась, массируя

+4nata.liydavi
Veel 5 pakkumist