Медлячок

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Медлячок
Tekst
Медлячок
E-raamat
1,49
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Он – ночной кошмар всех отцов. Она – примерная дочка и отличница. Их общение не задалось с самого первого дня знакомства, но господин случай распорядился иначе. Теперь нежная студентка Мила и владелец тату салона, резкий как пуля Демид, вынуждены несколько недель прожить вдвоём в одной квартире! Что из этого выйдет: безумная любовь на всю жизнь или трагедия вселенского масштаба – не знает никто…

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
12 aprill 2019
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
7 h. 51 min. 48 s.
Lugejad:
Екатерина Бранд, Павел Дорофеев
Copyright:
Литрес Паблишинг, Эмилия Грин
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Emilia Greene "Медлячок"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Медлячок
E-raamat
1,49

Отзывы 17

Сначала популярные
Ana Sergienko

Офигенная книга. Кто любит такой жанр получит истинное удовольствие. Спасибо Эмилии Грин за удивительную книгу.

А озвучка Павла Дорофеева и Екатерины Бранд превзошли все мои ожидания.

Спасибо вам за ваш труд

Irina Brown

Книга понравилась, прекрасная, красивая история любви. У героини первая студенческая любовь и первый сексуальный опыт. Так же в книге описывается настоящея дружба, а так же зависть и предательство. Огромное спасибо озвучке Павел Дорофеев был даже очень на высоте.

Волчица5

Книга мне понравилась. Приятные голоса чтецов. Слушая книгу, было такое чувство, как будто я сама героиня этой книги. Так пылко описаны чувства главных героев. С удовольствием её прослушала.

masia-lid

Замечательная книга в невероятной озвучке, честно говоря на откровенных моментах приходилось на время выключать, чтоб просто отдышатся, банальный с первого взгляда сюжет невероятно захватывает и становится сложно отоваться от книги

Елена Шу

Единственное, что мне так и не стало понятно – при чем тут медлячок. А так, все как я люблю, брутальный, уверенный, красивый, популярный он и серенькая она. Тут и любовь и боль, страх и счастье. Отлично!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 38

Дай-ка подумаю, а ты для меня никакой… Ни плохой, ни хороший, просто какая-то бесформенная субстанция с раздутым самомнением!

+30veksh058

Что за проститутская красная помада на губах,

+22veksh058

звонка. – Кого еще там принесло?! – тихо выругался, смотря на экран видеофона.

+17android_1c496ddd-823f-3b26-bc0d-25904e403ae9

Быстро использую резинку по назначению, а затем наваливаюсь на обнаженную красотку и начинаю целовать с новой силой, попутно отводя ее длинную ножку в сторону. – Похвастаешься растяжкой…? – хрипло шепчу, незамедлительно проникая в заветное отверстие. Её дырочка такая узкая и тугая, что готов зарычать от захлестывающего экстаза. – Демид… – Лапочка…? – коротко целую в губы, когда головка медленно раскрывает её складки, погружаясь в нежную влагу. – Я так тебя хочу… – РррРРрр… Дааа… – изумленно

+5vk_508361867

Ещё одно слово и это очень сильно повлияет на нашу дружбу. У Крис нет ни единого повода делить со мной этого мудака! – злобно прошипела, застегивая верхнюю пуговицу на пальто. Раньше оно мне так нравилось, а теперь чувствовала себя в нем не уютно. И эти ботинки тоже совершенно, сюда не подходили. Подавила тяжелый вздох. Скоро, совсем скоро я устроюсь на работу, и первым делом обновлю себе гардероб! Хватит уже выглядеть как бедная родственница!.. – Ладно, я молчок! – Даша натянуто улыбнулась, миролюбиво взяв меня под руку. – Хорошо, что завтра нам ко

+4annamaslova24430
Veel 5 pakkumist