Принцесса Элли

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Принцесса Элли
Tekst
Принцесса Элли
E-raamat
3,21
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Семнадцатилетняя Элли, младшая сестра герцогини Оливии Фэрстоун, много лет была без ума от королевского телохранителя.

Логан Сент-Джеймс. Невероятно крутой. Самый сексуальный парень, которого Элли видела в своей жизни – и это включая книги, фильмы и телепередачи.

Для нее Логан – идеальное сочетание красоты и чего-то горячего, мучительно таинственного. Для него Элли – часть его работы, член королевской семьи и… запретный плод, который безумно манит Логана. Он мечает о ней, рискнет всем ради ее защиты, но никто не должен узнать о его чувствах.

Но теперь, когда Элли исполнилось двадцать два, она намерена воплотить свою сказочную мечту в реальность. И даже королева Весско не сможет помешать ей на пути к счастью.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
09 juuni 2022
Kestus:
8 h. 10 min. 17 s.
ISBN:
978-5-04-166272-1
Tõlkija:
Татьяна Косорукова
lugeja:
Илья Усачев
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Эмма Чейз "Принцесса Элли"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Принцесса Элли
E-raamat
3,21
Raamat kuulub seeriasse
«Pink room. Влюбиться по-королевски»
Принц Николас
Принц Генри
Принцесса Элли
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
Kitty Nikky

Очень ждала эту часть. ГГ понравилась ещё по прошлым книгам серии. Так что история обещает быть горячей. Книга в предзаказе пока только в аудио формате, надеюсь в печатном также скоро появится

LeraMel

От этой истории любви буквально бросает в дрожь. Невозможно было унять трепет внутри себя, когда автор описывала поцелуи и диалоги с такими простыми, но нужными словами. Думаю, каждая девочка мечтает услышать их от своего мужчины. Если кто еще не приобрел эту книгу, срочно читайте ознакомительный фрагмент, он точно не разочарует!

Arielliasa

Лучше, чем предыдущие части, но всё же истории писательницы совсем не моё. Герои сами по себе скучные, так ещё и в романтику между ними особо не веришь. Ну и плюс, это не совсем полноценная книга, скорее новелла, где затрагиваются вообще все персонажи цикла.

Ольга Бессарабенко

Замечательная книга, и конечно секс на троне очень горячий момент, написано отлично, легко и по-молодёжному. Чтец замечательно передаёт героев и эмоции.

Оставьте отзыв