Коротаем зиму. Уютное руководство, как провести холодное время года

PDF
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Видео
«КОРОТАЕМ ЗИМУ» — самая уютная наша книга! Руководство, как провести холодное время года
Raamatu kirjeldus

Прогоните зимнюю тоску и найдите, чем себя занять в морозные месяцы. Устройтесь поуютнее с коллекцией вдохновленных природой рукодельных проектов от Эммы Митчелл.

В книге «Коротаем зиму» собрано очень много проектов, которые помогут вам прогнать зимнюю тоску: от утонченных серебряных ювелирных изделий, украшений из бумаги и вязаных митенок до букетов из осенних листьев, вкусных рецептов и дневников натуралиста.

Пошаговые инструкции и красивые фотографии, снятые в коттедже Эммы на Фенских болотах, помогут вам претворить в жизнь все проекты. Даже начинающие смогут испытать на себе то умиротворяющее благотворное воздействие, которое в зимние месяцы оказывает на человека рукоделие.

Уже сама эта книга создает в вашем доме ощущение уюта.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
07 november 2017
Kirjutamiskuupäev:
2018
Maht:
130 lk.
ISBN:
9785001009993
Kogusuurus:
21 MB
Lehekülgi kokku:
130
Lehekülje mõõdud:
215 x 220 мм
Copyright:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Raamat Эмма Митчелл "Коротаем зиму. Уютное руководство, как провести холодное время года" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 4

Сначала популярные
Мария Горбунова

Книга очень нарядная, настроенческая, но местами всё-таки довольно банальна в идеях, такой, немного примитивный «сделай сам». Фотографии очень красивые, с любовью и мастерством сняты

Анастасия Аносова

Уют, творчество и природа. Замечательные, красочные и позитивные фото и подробные описания кулинарных рецептов и др.рукоделия. Большое спасибо автору- талантливому дизайнеру!

Анастасия Дубинина

невероятно чудесная книга! это находка для тех, кто любит создавать уют вокруг себя. зимняя серость перестанет угнетать, стоит только начать перелистывать странички, на которых описано множество интересных и незамысловатых занятий, помогающих разнообразить выходные дни. Книгу можно открывать с середины, с конца, с начала, от этого не теряется ее смысл и ее уникальность.

Елена Скворцова

Хорошая, красивая книги. информации не много. но получаешь наслаждение от красивых фото и картинок. приятно полистать в холодный вечер

Оставьте отзыв