Когда ты вернешься ко мне

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Когда ты вернешься ко мне
Когда ты вернешься ко мне
E-raamat
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Холден

Родители хотели сделать из меня «идеального сына».

Они поняли свою ошибку, когда я вернулся из лагеря терапии в истерике, весь избитый.

Потом была кушетка лечебницы для душевнобольных. Из-за холода, что впился в меня ледяными клешнями.

Да, я все так же крут, но теперь уже сломлен. Больше никого не подпущу к себе и на метр.

Мне осталось продержаться год в Санта-Крузе, после чего я заберу наследство и начну все сначала.

Я не планировал влюбляться.

Но судьба смеется над нашими планами, не так ли?

Ривер

Что для меня счастье? Семейная автомастерская, дом, жизнь в Санта-Крузе.

Футбол не входил даже в десятку. И я притворялся, чтобы оправдать чужие ожидания.

Для всех остальных моя жизнь идеальна. Для меня она – ложь.

С тех пор как заболела мама, слово «дом» приобрело иное значение. Я терял с ним связь, удаляясь все дальше от самого себя.

Я мечтал о тихой гавани. Холден был другим.

Бунтарь по натуре, любитель парижских вечеринок, неисправимый сердцеед.

Моя полная противоположность.

Но что случилось бы со мной, если бы он ушел?

Демоны одного, обязательства другого – все играло против них. Но, разбивая сердца, судьба дарит то ощутимое и реальное, отчего ты уже не в силах отказаться…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
14 oktoober 2022
Tõlke kuupäev:
2022
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
13 h. 03 min. 23 s.
ISBN:
978-5-04-173964-5
Tõlkija:
Евгения Гладыщева
lugeja:
Сергей Коваленко
Kirjastaja:
Freedom
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Эмма Скотт "Когда ты вернешься ко мне"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Когда ты вернешься ко мне
Puudub laos

Отзывы 4

Сначала популярные
Аиша Тарзанова

Иногда, во всяких списках у друзей на этом сайте всплывает нечто неожиданное, на что самостоятельно мой противный взгляд бы не упал. Любовные подростковые романы, в том числе по лгбт тематике не выходят в число часто читаемых мной произведений. Но исключения все же случаются, а здесь подкупили внутренности романа. Далеко не в каждой книге подобной тематике мы встречается с проблемами конверсионной терапии. Бонусом здесь же идут - потеря близкого человека, проживание не своей жизни, психическая нестабильность, внутренний бунт. Так что будут тут и романтика с откровенными сценами, внешне красивые парни с хорошо прорисованными характерами, и не последние места займут драма и поднятие сложных, но таких актуальных для молодых людей вопросов. Автор щедро угощает стеклом с сахарной ваткой, жуй не хочу, бгг.


Живя, не самую удачную версию своей жизни, людям порой судьба выделяет шанс все поменять и многое исправить. Шанс частенько выступает в форме другого человека. Мы существа социальные и протянутая рука помощи для кого-то аналогично звезде в темном небе, пусть и не сразу ее замечаешь. Холден Пэриш и Ривер Уитмор полярно разные личности, они встретились случайно чтобы спасти друг друга, отпустить прошлое и стать лучшими версиями себя, как бы пафосно это не звучало. Это не история не о том, как любовь спасёт этот мир. Это история о том, как важно, чтобы в трудные времена с вами кто был рядом, тот кто сможет вывести на тропу из чащи, а выстоять и окончательно не потеряться в себе с поддержкой гораздо легче. Холден казался совсем безнадежным мальчишкой, однако лишь на первый взгляд, ему показали, что он может быть счастливым и любимым, далее дело лишь работы над собой. Ривер же принял себя и стал жить свою жизнь, а не родителей, что тоже важно, и не так уж и просто. Наше окружение нам часто навязывает определенные взгляды, формирует наш характер и остаться собой еще нужно суметь, и не просто остаться, а показать на примере, что да, таки это крутой вариант.


Это хорошая книга о важности доверия, в том числе и к себе. Слушайте свое сердце и душу, и тянитесь к правильным людям.

Ostashko.in

Именно эта книга из серии Эммы Скотт затронула струны моей души. Такая непростая жизнь подростков. Родители часто хотят лучшего для своих детей « причиняют им добро» , нанося непоправимый вред. Сергей Коваленко прочёл роман великолепно. Это редкое удовольствие.

Буду ждать Книги в его исполнении.

Ostashko.in

Прекрасная книга и великолепное исполнение чтеца! Очень рекомендую к прочтению всем без возрастных ограничений. Пойдёт на пользу родителям, если они думающие и чувствующие люди.

Любовь К.

Книги Эммы Скотт чудесны, все герои яркие и живые! В этой книге трилогии персонажи вызывают сочувствие, заставляют сопереживать и волноваться за их судьбу)))

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

Мой последний ухажер даже не угостил меня ужином перед тем, как я ему отсосал. – Я погладил подбородок в притворной задумчивости. – Или, может быть, это и был  ужин…

+4vk_602864750