Тайная сила маленьких решений. 15 пустяков, которые превращают обыкновенную жизнь в выдающуюся

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Тайная сила маленьких решений. 15 пустяков, которые превращают обыкновенную жизнь в выдающуюся
Tekst
Тайная сила маленьких решений. 15 пустяков, которые превращают обыкновенную жизнь в выдающуюся
E-raamat
3,20
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Я – Смотритель хрупкого мира. Я умею видеть скрытые механизмы Вселенной, которые, словно по волшебству, запускают невероятные события в вашей жизни.

Эта маленькая мудрая книга объясняет, как случайный разговор или незначительное решение может спустя несколько лет привести вас туда, где вы и не надеялись оказаться. Она учит пользоваться тайными рычагами мироустройства, чтобы без жертв и сверхусилий достигать желаемого. А еще – незаметно трансформирует вашу реальность, превращая окружающее пространство в лучшее место на Земле.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
03 juuli 2021
Kestus:
4 h. 17 min. 22 s.
ISBN:
978-5-04-154926-8
lugeja:
Олег Булдаков
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Энди Эндрюс "Тайная сила маленьких решений. 15 пустяков, которые превращают обыкновенную жизнь в выдающуюся"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Тайная сила маленьких решений. 15 пустяков, которые превращают обыкновенную жизнь в выдающуюся
E-raamat
3,20

Отзывы 4

Сначала популярные
SmartReader

На мой взгляд, по стилю изложения данная книга похожа на неспешные размышления Энди Эндрюса так сказать «между делом», записанные им в карманный блокнот или на диктофон, а затем – перенесенные на бумагу. Книга (размышления) действительно о мелочах, которые иногда имеют решающее значение в той или иной ситуации. Начиная от горсти гвоздей без шляпок, решившей исход битвы под Ватерлоо, «секретное слово» миллиардера, сделавшего его миллиардером, выводов о том, что мыслим мы и действуем каждый по-своему и заканчивая «широко открытыми глазами». Книжка (у меня аудио-версия) небольшая, прослушал также между делом за короткое время. По техническому исполнению выполнена качественно, озвучка на приличном уровне.По-моему, книга может быть интересна всем, кому могут быть интересны чужие «мысли вслух» почти обо всем на свете.

Julia J

Честно говоря, ожидала большего. Села читать с воодушевлением, но… не дочитала. Какой-то набор то ли поучительных историй из жизни… то ли не знаю даже чего. Ну как вам история о том, что банан люди чистят со стороны черенка, а вот обезьянки умнее – чистят с кончика. Это всё. Мораль в том, что всегда в жизни есть нестандартные решения. Поучительно? Может для кого-то и да.


Кстати, все русские, которых я знаю (в том числе и я) чистят банан с кончика. Интересно к чему бы это?

Виктория Аникина

На 8 минуте хотелось уже выключить.

На 12 не стала себе отказывать.

За эти 12 минут я не узнала ничего нового, кроме того, что автор считает себя талантом и безусловным гением.

Меня шокирует его нездорово высокая самооценка. Если бы при этом было интересно, другой разговор.

Возможно через годик послушаю следующие 12 минут и они будут лучше.

Александр Баннов

Книга очень понравилась, во первых она уникальная, идея и подача яркие. Если свести весь смысл в одну строчку – чтобы добиться успеха нужно смотреть глубже и разбираться почему что-то происходит именно так, а не иначе.

Оставьте отзыв