Очищение для исцеления. Все, что вам нужно знать об очищении организма, чтобы улучшить здоровье и изменить свою жизнь

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Очищение для исцеления. Все, что вам нужно знать об очищении организма, чтобы улучшить здоровье и изменить свою жизнь
Tekst
Очищение для исцеления. Все, что вам нужно знать об очищении организма, чтобы улучшить здоровье и изменить свою жизнь
E-raamat
6,71
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Исчерпывающая энциклопедия очищения организма от медика-медиума Энтони Уильяма. В этой книге автор бестселлеров «Взгляд внутрь болезни», «Спасение печени», «Секрет щитовидки» и обладатель уникального целительского дара рассказывает, какие невидимые угрозы разрушают наше здоровье и как эффективно противостоять им. В наши дни очищение организма от токсинов – это жизненно важный инструмент для борьбы за свое здоровье и здоровье наших близких.

В этой книге вы найдете самую полную информацию о различных планах очищения организма, включая знаменитый девятидневный курс очищения 3:6:9, специальные программы оздоровления, отвечающие вашим индивидуальным потребностям, 75 авторских кулинарных рецептов вкусных и полезных блюд, а также техники духовной поддержки для людей, стремящихся к исцелению.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
21 juuli 2022
Tõlke kuupäev:
2022
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
22 h. 17 min. 23 s.
ISBN:
978-5-04-171946-3
Tõlkija:
А. И. Гончар, Е. С. Овчинникова, Н. Д. Короткова
lugeja:
Кирилл Головин
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Anthony William "Очищение для исцеления. Все, что вам нужно знать об очищении организма, чтобы улучшить здоровье и изменить свою жизнь"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Очищение для исцеления. Все, что вам нужно знать об очищении организма, чтобы улучшить здоровье и изменить свою жизнь
E-raamat
6,71
Raamat kuulub seeriasse
«Энергия здоровья»
Оздоравливающее саногенное мышление. Как испытывать эмоции и оставаться здоровым.
Колесо мудрости. Мифическое путешествие по четырем сторонам света
Хранитель мозга. Как защитить свой мозг от разрушения и истощения и жить полной и здоровой жизнью
-5%

Отзывы 10

Сначала популярные
Julia Helmanova

Супер полезная информация. Очень рекомендую прослушать и не один раз, каждый раз происходит переосмысление и осознание важности прочитанной информации.

Эксмо Non-fiction

Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Мы рады, что вы рекомендуете книгу другим читателям.

Ольга Котельникова

Книга необычайно полезна для восстановления работы всех органов и систем Советую почитать, особенно тем, у кого много хронических заболеваний, не вылеченных традиционными методами.

Елена

Полезная книга. Прослушав ее, очень многое взяла полезного. Рекомендую ее просто прослушать или прочитать. Все доступно и объяснимо.

vashonlinerepetitor

Книга имеет много полезной информации, но …. Все таки каждый для себя фильтрует информацию и выбирает, конкретно для него полезное.

Kris Media Kelmi

Всё могло бы уместиться в 30 минут. Такого огромного количества воды я давно не читал. Просто ооооокеан воды которая просто бесит сначала, а потом просто уже смешно и думаешь может это нейросеть нагенерировала

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 6

Огромная ошибка заключается в том, что при проведении интервального голодания люди весь день употребляют кофеин, медленно разрушая свои надпочечники. Это пристрастие заставляет их железы часами качать по телу жуткий «адреналиновый коктейль». Поистине нездоровая практика, которая в будущем приведет к ускоренному старению, дряблости кожи, затуманенности сознания, серьезным проблемам с концентрацией внимания, усталости, выпадению волос и увеличению веса

+10borisenkoda

Я рекомендую отказаться от утренней чашки кофе и пить сок сельдерея, кокосовую воду или воду с лимоном и медом (все это вы увидите в моем варианте интервального голодания в главе 16 «Утреннее очищение»)

+8borisenkoda

и трудности со сном. Чтобы начались проблемы со здоровьем, совершенно не обязательно иметь большой уровень ртути в крови. Минимальное воздействие в самом неожиданном месте впоследствии может запустить болезнетворные процессы. Вот почему мы не должны думать о ртути как о чем-то, нас не касающемся. Только проявляя бдительность, мы сможем оградить себя и наших близких от новых контактов с ней, одновременно активно занимаясь удалением тех доз, что уже получили.

+4Soliha95kg

Неизвестным аспектом многих проблем с пищеварением является вирусная и бактериальная активность. И вирусы, и болезнетворные бактерии могут внедряться в слизистую оболочку кишечного тракта. Там эти патогены будут питаться повреждающими агентами – от яиц, молочных продуктов и глютена до токсичных тяжелых металлов. Процветая и размножаясь, бактерии могут раздражать и воспалять слизистую оболочку, а некоторые вирусы – выделять высокоаллергенные для нервных клеток слизистой кишечника нейротоксины. Ви

+2

Это не выживание сильнейших. Выживают те, кто приходит в этот мир менее загруженным токсинами и получает больше любви, заботы и ресурсов (все это имеет значение), именно этим людям удается сохранить здоровье. Во многом

0
Veel 1 pakkumist