Взгляд внутрь болезни. Все секреты хронических и таинственных заболеваний и эффективные способы их полного исцеления

Tekst
Обновленное и дополненное издание
89
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Взгляд внутрь болезни. Все секреты хронических и таинственных заболеваний и эффективные способы их полного исцеления
Взгляд внутрь болезни. Все секреты хронических и таинственных заболеваний и эффективные способы их полного исцеления
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 9,02 7,22
Взгляд внутрь болезни. Все секреты хронических и таинственных заболеваний и эффективные способы их полного исцеления
Audio
Взгляд внутрь болезни. Все секреты хронических и таинственных заболеваний и эффективные способы их полного исцеления
Audioraamat
Loeb Кирилл Головин
4,51
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Своей книгой «Взгляд внутрь болезни» медик-медиум Энтони Уильям помог миллионам людей избавиться от проблем со здоровьем, против которых официальная медицина оказалась бессильна. Теперь Энтони возвращается с полностью обновленным и дополненным изданием книги, в которой он впервые открыл дверь к знанию об исцелении и поделился своим 30-летним опытом возвращения людей к здоровой и полноценной жизни.

Благодаря своему уникальному духовному дару Энтони буквально «видит» состояния людей и может помочь им восстановить здоровье. Его авторские методики исцеления приносят впечатляющие результаты и дарят надежду даже тем, кто уже отчаялся из-за многолетних бесплодных попыток вернуть себе здоровье и радость жизни.

В своей книге Энтони Уильям раскрывает причины более 20 тяжелых заболеваний, в том числе и аутоиммунных расстройств, а также дает обновленные и дополненные рекомендации, как встать на путь исцеления с помощью полезных продуктов и микроэлементов и минимизировать вред, который окружающая среда и современный образ жизни причиняют нашему здоровью. Книга дополнена цветной вклейкой с 45 рецептами вкусных и полезных блюд, а также информацией о том, как обрести духовную поддержку на пути к исцелению при помощи согревающих душу медитаций и духовных практик.

Внимание! Перед практическим применением рекомендаций из данной книги обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Возможны ограничения и противопоказания.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
28 juuni 2017
Tõlke kuupäev:
2022
Kirjutamiskuupäev:
2015
Maht:
730 lk. 65 illustratsiooni
ISBN:
978-5-04-161924-4
Tõlkija:
А. И. Гончар
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Anthony William "Взгляд внутрь болезни. Все секреты хронических и таинственных заболеваний и эффективные способы их полного исцеления" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Взгляд внутрь болезни. Все секреты хронических и таинственных заболеваний и эффективные способы их полного исцеления
Audioraamat
Loeb Кирилл Головин
4,51
Raamat kuulub seeriasse
«Энергия здоровья»
Оздоравливающее саногенное мышление
Колесо мудрости. Мифическое путешествие по четырем сторонам света
Хранитель мозга. Как защитить свой мозг от разрушения и истощения и жить полной и здоровой жизнью
-5%
Tsitaadid 29

Для исцеления надпочечников очень хорошо подойдут следующие сочетания продуктов: • Финики (калий), две веточки сельдерея (натрия) и яблоко (сахар). • Половинка авокадо

+55rjrj1993

В первую очередь, обратите внимание на звездчатый анис, аспарагус, ягоды дикой черники, редис, сельдерей, корицу, чеснок, абрикосы и лук, потому что они, так или иначе, участвуют в уничтожении вирусных клеток, детоксикации, обновлении клеток головного мозга, восстановлении центральной нервной системы, а также в других процессах реабилитации. Лекарственные травы и биологически активные добавки •  Тимьян:  убивает вирусы при контакте. Тимьян особенно важен, поскольку преодолевает гемато-энцефалический барьер, иначе говоря, выходит за пределы кровотока, атакуя вирусные клетки, которые проникли в ствол головного мозга и спинномоз

+36Анастасия

усталости. И даже если в прошлую ночь наконец-то удалось нормально выспаться, вы думаете, как здорово было бы закрыть глаза и прикорнуть до обеда, и все потому, что у вас дефицит гормонов надпочечной железы.

+18roland88

самые могущественные из всех и наименее востребованные. Если вы верите в них, они могут сотворить чудеса. Это ночные труженики, и когда вы спите, они восстанавливают силы тела

+11roland88

Если среди ваших знакомых есть человек, который жаждет духовного просветления в любой форме – в религии, духовном наставничестве, книгах по саморазвитию и ретритах, то вполне возможно, что его душа надломлена, и он инстинктивно ищет средство, которое помогло бы ему исцелиться и вернуть утраченную целостность души. Это важнейшая работа каждого из нас – когда земной срок души близится к концу, она должна остаться нетронутой, чтобы целой и невредимой воспарить в надзвездный мир, где ее примет Бог. Сердце  – второй элемент человеческого существа. Здесь обитают любовь, сострадание и радость.  Здоровая душа – это еще не признак гармоничной личности. Можно иметь безупречную душу и разбитое, надломленное сердце.

+6
Veel 5 pakkumist

Selle raamatu lugejad loevad ka

Отзывы 89

Сначала популярные
Габриела Азанчевская

Хочу выразить благодарность автору за эту замечательную книгу. Поначалу я отнеслась к ней настороженно,когда речь зашла о Духе,потому что я с большим скепсисом отношусь к экстрасенсам, ясновидящим и медиумам. Но чем больше я читала эту книгу, тем больше чувствовала, что это правда. Все разрозненные и обрывочные сведения о ЗОЖ, которые я читала до этого, сложились, как паззлы, в одну картину благодаря этой книге. То, что я ощущала на глубинном уровне как истину и чему не находила подтверждения, подтвердилось благодаря этой книге. Безусловно, выбор каждого-следовать ли рекомендациям, изложенным в книге. Для меня все советы оказались простыми,действенными и рабочими. И еще хочу отметить, с какой любовью и верой написана эта книга. Вы можете исцелиться, ваше тело всегда на вашей стороне-эта мысль проходит лейтмотивом через все повествование и вселяет надежду. Если вы отчаялись в борьбе с недугом или изнемогаете от душевных ран-эта книга для вас. Если вы хотите оставаться здоровым и активным, то эта книга вам в этом тоже поможет. Так что я рекомендую ее для прочтения всем.

autoreg1018884281

Спасибо автору что помогаеть людям восстановить здоровье уже десятками лет. Спасибо за перевод на русский язык с английского. Рекомендую 100% прочитать книгу – открывает глаза. Его методы целят болезни. Изцеляют на 100%. Я избавилась од ревматизма. Спасибо..... огромное. Читайте люди. Делайте что рекомедуется. И поможет. 100%.

Эксмо Non-fiction

Здравствуйте! Большое спасибо за позитивную обратную связь после прочтения книги!

Татьяна Кравченко

Очень любопытная книга человека, который родился медицинским медиумом, потому что его прогнозы на десятки лет опережали медицинские заключения. В книге нет растиражированных призывов, сомнительных рецептов, а много случаев из практики и информации, опережающей открытия науки. Прочитайте книгу, и вы сильно удивитесь!! Этого не знают 99% людей (книга то новая, издана в 2016, переведена на русский в 2017). Однозначно рекомендую.

Эксмо Non-fiction

Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что книга вам нравится и вы готовы рекомендовать ее другим читателям.

autoreg1018884281

Я имею все 4 книги этого автора на английском. Купила эту для родных кто по английски не очень. Это книга нашего времени. Одна жизнь. Кто не хочет и не может ждать 30+ лет пока учёные не докажут всё что написано тут правдой – читайте УЖЕ. время идёт. Начинайте уже выздоравливать.

Elena Stashko

Замечательная книга! Простые доступные методы исцеления, написана живым литературным языком. Полностью согласуется с последними исследованиями в медицине и даже проникает в будущее. Рекомендую всем измученным болезнямилюдям, не нашедшим помощи у врачей.

Оставьте отзыв