Бумажная принцесса

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Бумажная принцесса
Tekst
Бумажная принцесса
E-raamat
3,24
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Пучина трагических событий в жизни Эллы будто бы никогда не закончится, но какой план у судьбы на девушку на самом деле?

Спустя два года после смерти матери Элла узнает, что та перед смертью успела сообщила ее отцу, которого девушка никогда не видела, о том, что у него есть дочь. Стив О’Халлоран не успел разыскать Эллу, потому что трагически погиб. Выполняя последнюю волю друга миллионер, владелец авиастроительной компании Каллум Ройал находит девушку и забирает в свою семью, в которой растут еще пятеро сыновей

 Копирайт

Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2017


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
02 oktoober 2022
Tõlke kuupäev:
2017
Kirjutamiskuupäev:
2010
Kestus:
11 h. 01 min. 21 s.
ISBN:
978-5-17-141740-6
Tõlkija:
Екатерина Прокопьева
lugeja:
Максим Сергеев
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Эрин Уатт "Бумажная принцесса"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Бумажная принцесса
E-raamat
3,24
Raamat kuulub seeriasse
«Семья Ройалов»
Разрушенный дворец
Отвергнутый наследник
Расколотое королевство
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Бумажная принцесса»
Отвергнутый наследник
Бумажная принцесса
Безжалостный рыцарь
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
Екатерина Urbanik

Эта книга - подростковое порно, оторванное от реальности, но которое сумели растянуть на несколько томов. Не стоит тратить на это время.

Арина

Классный роман, с интересными персонажами и затягивающим сюжетом. Герои, даже второстепенные, прописаны очень ярко. Рекомендую однозначно.

autoreg1197941927

Очаровательная пустышка. Мало полезного, но вполне допускаю, что кому-то будет приятно убить время в компании картонных персонажей этой неправдоподобной истории.

Marisobell

ну вот, наконец-то вышла в аудиоформате первая часть! Очень этому рада, тем более, что озвучка хорошая.

 Спойлер

Эллу воспитывала мать. Женщина никогда не была разборчивой в отношениях с мужчинами и вот после одной такой ночи проведённой с военным, у неё появилась дочь. Всё, что осталось Элле от отца- это именные часы, которые тот забыл уходя от случайной любовницы. Элла с матерью скитались по всей стране, мать меняла мужиков, не брезговала подработками в стрипбарах и заботилась о дочери как могла до самой смерти. Оставшись сиротой, Элла подделала документы и пошла работать по стопам матери, а днём училась в школе. И вот однажды объявился мужчина, который представился другом ее отца. Он забрал Эллу к себе домой. Так в одночасье у бедной безпризорницы появились дом, семья, деньги, модные вещи и 5 красавчиков названных братьев, которые совсем не обрадовались новому члену семьи.


evsmirnov

Marisobell, спасибо что описали книгу, а то часто и не понятно по аннотации о чем книга.

Елена Нескреба

Интересная серия от Эрин Уатт. Увлекательный сюжет книги. Повествование о милой девушке-сироте с непростой судьбой. Несмотря на отдельные недостатки (отдельные описания несколько чрезмерны, затянуты), рекомендую книгу к прослушиванию.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 81

Судьба для слабаков – тех, у кого нет достаточной власти над жизнью или нет желания сделать ее такой, какой они сами хотят

+72griazevaelia

Во всем и всегда скрывается ловушка, и рано или поздно я о ней узнаю.

+15nastasya.vlasova.2000

добавляю «управление автомобилем» к своему списку удивительных вещей, которые произошли в моей жизни. Этот пункт идет сразу вслед за пунктом «минет».

+15dasha.ds.13.11

Я упала с небес и вряд ли смогу встать на ноги снова. Только не в этот раз.

+9nastasya.vlasova.2000

– Если что-то понадобится, тут же звони. – Он поднимает вверх свой телефон. – Ну а пока я пойду, мне нужно срочно с кем-нибудь перепихнуться, сестренка.

+5sasha.diubanova
Veel 5 pakkumist