Отвергнутый наследник

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Отвергнутый наследник
Отвергнутый наследник
E-raamat
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

От автора бестселлеров «Сломленный принц» и «Разрушенный дворец»!

Иногда одного желания недостаточно, даже если ты Ройал…

Истон Ройал умен, богат, красив и влиятелен. Что еще нужно, чтобы быть в центре внимания? Любая в Астон-Парке хочет стать его девушкой. Но Истону наскучили надменные школьные красавицы. В поисках приключений он пускается во все тяжкие, пока не встречает ее.

Хартли Райт – крепкий орешек. Ей нет дела до популярности Истона, ведь у нее совсем другие интересы. Более того, девушка убеждена, что Истону Ройалу давно пора повзрослеть. Возможно, Хартли права, но ее недоступность лишь больше разжигает его.

Похоже, для Истона настало время понять, что одной фамилии Ройал не достаточно, чтобы заполучить желаемое, и что чем выше ты взлетел, тем больнее будет падать…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
07 juuni 2022
Tõlke kuupäev:
2018
Kirjutamiskuupäev:
2017
Kestus:
9 h. 27 min. 43 s.
ISBN:
978-5-17-140908-1
Tõlkija:
Екатерина Прокопьева
lugeja:
Максим Сергеев
Copyright:
Аудио-ЛАУ
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Эрин Уатт "Отвергнутый наследник"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Отвергнутый наследник
Puudub laos
Raamat kuulub seeriasse
«Семья Ройалов»
Разрушенный дворец
Отвергнутый наследник
Расколотое королевство
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Бумажная принцесса»
Отвергнутый наследник
Бумажная принцесса
Безжалостный рыцарь
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
Анастасия Федорова

Очень интересно было больше узнать про Истона, он самый не предсказуемый и противоречивый Роял, а учесть сколько лет я ждала аудиоверсию, то я на седьмом небе от счастья

Yulia

Повторюсь, что вся серия понравилась не просто, а ОЧЕНЬ! Рид и Элла, конечно, основные персонажи, очень переживательно было за них. Но про Истона читать было не менее увлекательно, очень здорово, что его историю тоже нам преподнесли так волнительно! Авторам благодарность! Рада, что познакомилась с их творчеством.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 9

«Закрой дверь, положи ключ в этот конверт и засунь его в почтовый ящик внизу» . Я в раздумье разглядываю записку. Эта девчонка – сплошная

+4Ася

Ты не заслуживаешь лететь с нами в Новый Орлеан, смотреть матч Рида, а потом наслаждаться вкуснейшими бенье и ужином на Бурбон-стрит. Это как пригласить енота, который только что раскидал весь твой мусор по лужайке, к себе домой и разрешить ему сделать то же самое на кухне.

+3kira_a_v

Прости. Ты прав. Я действительно все скрываю. Но это не специально. Я никогда особо не любила говорить о себе. Еще даже до учебы в пансионе была одиночкой. В смысле, у меня были парни… – Имена и адреса, – приказываю я. – Мне нужно знать, кого бью. В ответ звучит смешок.

+1arinapopovkina45

Терпеть не могу, когда девчонки стесняются своей фигуры. Чем больше округлостей, тем лучше. Даже наша планета круглая. Округлости – это круто! Округлости…

0kiselevanadenka

блестящими черными волосами. Следом за ними, держась

0316772956
Veel 4 pakkumist