Бродяга

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Tekst
Бродяга
E-raamat
2,78
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

К чему приведет тандем живого разума и экспериментального искина?

Он оказался лишним. Ненужным. Инвалид – в прошлой жизни, и ничего не знающий о нынешней. Человек, единственным другом которого стал новый, экспериментальный искин, получивший матрицу развития личности. Живой, имеющий руки, и неживой, обладающий знаниями…

 Копирайт

© Ерофей Трофимов, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
23 detsember 2022
Kirjutamiskuupäev:
2023
Kestus:
8 h. 59 min. 55 s.
ISBN:
978-5-17-142079-6
lugeja:
Пожилой Ксеноморф
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ерофей Трофимов "Бродяга"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Бродяга
E-raamat
2,78
Raamat kuulub seeriasse
«Боевая фантастика (АСТ)»
Сепар
Варяжское море. Воин
Бродяга. Звёздные закоулки
-5%

Отзывы 27

Сначала популярные
Вера Вышлова

Прочитала книги автора о казаках, Сибири - увлекательно и интересно, внимание держит до конца истории. Космическую тему в исполнении автора вижу впервые и прослушав фрагмент решила сразу купить - интересно же.

УнЛаФарез

Автор молодец. Но не хватает деталей, подообнлстей, сюжет часто обрывается, переходя на новую главу в интересном месте. Чтецу спасибо. Но вот монера говорить у ИИ который управляет целым космическим короблем,очень похожа на голос из старого компьютера или робота в первых фильмах. Сейчас даже Сири в телефоне говорит более гладко, без таких рубленых фраз.

Светлана Поплавская

Большая вам благодарность за то, что вы написали на мой взгляд такую отличную книгу и описали настоящего сильного духом мужчину. Он не оскотинился, не стал поступать по выражению "С волками жить...", а поступал, как настоящий русский по менталитету: защищая себя и своего друга - Дока, он не опускался до пыток и выворачивания мозгов. Это талантливый человек просто брал на себя ответственность и выживал, оставаясь человеком, держась с достоинством. Какой отдых слушать такую книгу! А чтецу - благодарность. Благодарю за ваш тандем в создании аудиокниги!

Кирилл Гавриленко

Очень, очень хорошая книга, но сильно хочется продолжения, я понимаю что история закончилась логически, но я хочу узнать что будет дальше. Спасибо чтетцу за хорошую озвучку.

Николай Александрович

20mouse08, а почему вы решили что история закончилась логично???))))

Иваныч

3 из 5 только потому, что ГГ, имея уровень интеллекта 240 пунктов, ведёт себя как несдержанный, обиженный, неуравновешенный школьник.

В целом, произведение нормальное, но если ГГ тупой, заурядный, закомплексованный обиженец на всех, то не надо говорить о нём, что он уникальный и умный.

И да, как писали выше - мало деталей и логичных поступков. Взял и завалился с непонятными существами... А если у них нанохламидии или космический СПИД? Не разумно!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 5

необходимости могла быть использована в качестве спасательной капсулы

+2android_a5d147fe-017e-1000-0000-000000000000

функционировать как независимая единица, – помолчав, ответил Дока. – Кто-то обязательно должен быть зафиксирован в моей памяти как принимающий окончательное решение. Это базовые установки. Не живой не может функционировать независимо и бесконтрольно. Но я могу стереть данные капитана и прописать капитаном тебя.

0android_2be94395-018a-1000-0000-000000000000

нашел. Потому и не мог ответить на твои вопросы. – То есть мы прыгали просто по координатам? Не зная результата? – Да. – Тоже ничего, – задумчиво проворчал Артем, закидывая руки за голову. – А далеко то кладбище? – На границе неизученных территорий. Пять максимальных прыжков. – Тогда чего стоим? Разгоняться пора.

0evgenianikulina3

увидев эту картину, прижала ладони к губам, глядя на монитор огромными

0Www.maloy_89.ru

энерголинии и систему жизнеобеспечения. Доставив на борт курьераполдюжины

0mv_r