Гладиаторы

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Часть из сборника Ерофея Трофимова «Гладиаторы».

Нападение на Землю неизвестной цивилизации стало причиной гибели большинства землян. Но оставшиеся не сдались. В этой борьбе объединились люди и собаки. Уничтожив эскадру леобов, земляне отстояли свою свободу, но теперь остатки цивилизации оказались перед новой проблемой. Ведь из глубины космоса к Земле движется новая армада кораблей, на бортах которых находятся остатки расы инопланетян, мечтающих получить новую планету в своё безраздельное пользование. А значит, над командой «гладиаторов» нависла смертельная угроза…

 Копирайт

© Ерофей Трофимов, 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
20 juuni 2022
Kirjutamiskuupäev:
2011
Kestus:
9 h. 22 min. 30 s.
ISBN:
978-5-17-141129-9
lugeja:
Пожилой Ксеноморф
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ерофей Трофимов "Гладиаторы"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Raamat kuulub seeriasse
«БФ-коллекция»
Утверждение власти. Тень маски
Приключения Иоганна Мекленбургского: Приключения принца Иоганна Мекленбургского. Великий герцог Мекленбурга. Конец Смуты
Утверждение власти. Устав от масок
-5%

Отзывы 7

Сначала популярные
Сергей А

Однозначно это не стиль автора,жду одиночку,каждую книгу,зачем эксперименты? Идёт же хорошо,не понимаю,ну творцу виднее,писать для себя или читателей,что важнее?

Дубинина Лидия

Сергей А, продолжение одиночки есть, школа пластунов

николай прохоренко

прекрасная книга отличного автора ! особенно доставило удовольствие описание взаимодействия проводника и его питомца ! собаки не предают !

Горюша

Почти во всех книгах Эльхан Аскеров Показывает свою любовь к собакам.Сразу видно что его не раз спасали наши ЛУЧШИЕ друзья!Я сам имел не большой опыт работы с собаками и имогу лишь сказать _некоторые собаки не КОГДА НЕ ПРЕДАДУТ ХОЗЯИНА!!! Автору огромное спасибо за прекрасное произведение!Прослушал на одном дыхании!Спасибо от души!!!

Сергей Диденко

Автор мастер, книга захватывающая. хочется все его книги послушать, читать из за проблем со зрение проблематично. Чтец замечательный.

Обоим огромное спасибо.

А Бум я

понравилось, ожидал про попаданцев, но сюжет про «созданий доктора Мора» удивил неожиданно. прослушал с великим удовольствием

Оставьте отзыв