Пес войны: Становление. Испытание. Воин духа

Audio
Трилогия «Пес войны» в одном томе
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Пес войны: Становление. Испытание. Воин духа
Tekst
Пес войны: Становление. Испытание. Воин духа
E-raamat
4,85
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Если задание кажется слишком легким, значит на самом деле оно трудно выполнимо или невыполнимо вовсе. Сборник историй про опасного наемника

Араб – наемник со стажем – убедился в этом на собственном опыте. Он вышел в отставку и хотел лишь одного – вести жизнь мирного обывателя. Однако, по мнению бывшего начальства, только Арабу под силу изучить таинственный камень, находящийся на одном из тихоокеанских островов. Две группы, отправленные туда ранее, не вернулись. Сгинули, исчезли в никуда! И повторить их судьбу Арабу совершенно не хочется…

А еще ему, человеку, который привык работать один, навязали напарницу – агента Салли Кларк, молодую, решительную особу. Вместе им предстоит пережить многое, и что ждет их в конце пути, не знает никто.

 Копирайт

© Ерофей Трофимов, 2022

© ООО «Издательство АСТ», 2022


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
22 november 2022
Kirjutamiskuupäev:
2012
Kestus:
23 h. 25 min. 41 s.
ISBN:
978-5-17-142078-9
lugeja:
Пожилой Ксеноморф
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ерофей Трофимов "Пес войны: Становление. Испытание. Воин духа"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Пес войны: Становление. Испытание. Воин духа
E-raamat
4,85
Raamat kuulub seeriasse
«БФ-коллекция»
Утверждение власти
Рыцарь дорог
Войны морей
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
ShipAnt

Новое издание знакомого автора. Прежние его произведения увлекали с первых строк, это, судя по всему, также придется по вкусу. Хорошо, что оно опубликовано в виде сборника, можно слушать, не отрываясь. И чтец знакомый - это тоже приятно.

Эдуард Лабынцев

Произведение мне не понравилось. Книга для подросков, где-то наивная и слащавая. Гг очень крутой, все делается по мановению ... , не хватает волшебной палочки и аплодисментов за сценой.

Татьяна

Ерофей Трофимов, это о новый для меня автор... Прослушала фрагмент книги. Понравился. Содержание интересно. Скидка 50%, здорово... Беру.

vladimir polishchuk

Книга просто супер,написана легко и понятна любому слушателю. Огромное спасибо писателю и отдельно читающему,за то, что не испортил,а добавил люкса в произведение. Всем рекомендую к прослушиванию!

Виталий Литвинюк

лёгкая, написана для дороги, отдыха, без особых сложностей, но читается интересно. видно что писалась для внешнего рынка, но и с поклоном в сторону спеца родом из СССР.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 11

время говорить о богах. Сейчас ты должен пройти посвящение. Всё остальное

+3pnv2007

весь отель. Но при этом нам завтра с утра нужно будет уезжать. Как

+2Umiiikk

вполне может начаться, если ктопроисходит, она тем не менее сделала вид, что всё так и должно быть. По достоинству оценив

+1523032785

молчали. Мешать размышляющему начальству не полагалось. Помолчав несколько минут, сенатор внимательно посмотрел на Сторма и задумчиво произнёс: – Всё то, что вы сейчас

0bls-omsk

Горк. – И сколько ночей ты собираешься отдыхать? – мрачно спросил Араб. – Три-четыре. Когда придём, видно будет, – пожал плечами Горк. – Тогда вам лучше развести костёр и запастись терпением. Мне нужно отдохнуть перед дорогой,  – вздохнул Араб, чувствуя, как закрываются глаза. В ту же минуту он провалился в сон, даже не вспомнив, что его голова всё ещё покоится на коленях у Сорки. Проснулся он только под вечер следующего дня. Открыв глаза, он быстро оглядел стоянку

0solncefrukt
Veel 5 pakkumist