НЛП для счастливой любви. 11 техник, которые помогут влюбить, соблазнить, женить кого угодно

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
НЛП для счастливой любви. 11 техник, которые помогут влюбить, соблазнить, женить кого угодно
Tekst
НЛП для счастливой любви. 11 техник, которые помогут влюбить, соблазнить, женить кого угодно
E-raamat
2,80
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Если вы хотите найти свою половинку и жить вместе долго и счастливо… Если вы не знаете, как улучшить отношения с любимым человеком… Если вы надеетесь вернуть любовь или сделать более яркой вашу семейную жизнь… Тогда новая книга Евы Бергер, автора оригинальных НЛП-методик, – для вас!

Законы НЛП помогут вам избавиться от ложных установок (вроде «венца безбрачия»), улучшить «сложные» отношения (или вообще освободиться от них), влюбить в себя кого угодно и найти настоящую любовь.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
04 oktoober 2017
Kirjutamiskuupäev:
2011
Kestus:
5 h. 49 min. 37 s.
lugeja:
Алена Никонова
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Eva Berger "НЛП для счастливой любви. 11 техник, которые помогут влюбить, соблазнить, женить кого угодно"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
НЛП для счастливой любви. 11 техник, которые помогут влюбить, соблазнить, женить кого угодно
E-raamat
2,80

Отзывы 21

Сначала популярные
Nadejda Svet

Не книга, а просто кладезь мудрости. Очень советую. Видно, что автор не только будку съел, но и собаку с цепью. Прочитав и начав пользоваться улучшились отношения с многими людьми у меня. Появилось чувству взаимной любви. Главное применять и результат не заставит себя ждать! ;)

Светлана Томберг

жаль потраченных денег. полная чушь. одна вода и никаких техник. сначала пол книги объясняют почему вам нужна эта книга, а потом рассказывают что такое любовь и почему это возможно

Olga Knyazyatova

Книга очень понравилась! Возможно, людям, уже знакомым с НЛП-приемами и техниками, она покажется примитивной, но остальным я бы ее очень рекомендовала! Кроме того, она удивительно позитивна, помогает приобрести уверенность в себе, в некоторых случаях, уверена, может послужить хорошим ресурсом и источником вдохновения! Отличная очень приятная озвучка! Прослушала с удовольствием и поместила в список Переслушать!:)

Гулбахор Азизова

Бесполезная книга для тех кто уже когда либо читал про НЛП, ничего нового. Уже не актуально для нашего времени. Больше не буду покупать книги изданных раньше 2012 года

Рената Матказина

Отличная книга! Она пришлась как нельзя кстати моей подруге. И мы слушали её вместе, проделывали задания и побирались до скрытых смыслов. З дня – и подруга излечилась от несчастной любви. А я смогла найти свои страхи и поработать и отработать их. Благодарю!!!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 89

Хочешь выговориться, поделиться своими переживаниями – заведи дневник или блог.

   – Хочешь внимания и признания – попробуй выступить публично. Хоть в караоке-баре, хоть на корпоративе в собственной фирме.

   – Хочешь ласки и заботы – отправляйся на массаж, в бассейн, в сауну. Удели себе время для того, чтобы понежиться в ароматной ванне и т. д.

   – Хочешь подарков – начни дарить их себе сама. Покупай то, что может тебя порадовать, а не только то, что тебе жизненно необходимо.

   – Хочешь приятных слов и признаний в любви – заведи привычку каждый день осыпать себя комплиментами. Каждый раз, когда смотришься в зеркало, не поленись сказать себе что-нибудь приятное.

+414dejavu_smile_LiveLib

Никогда не пытайся понравиться другому человеку. Вместо этого сосредоточься на том, чтобы ему было с тобой хорошо.

+330dejavu_smile_LiveLib

Отношения и поведение мужчины - всего лишь проекция, зеркальное отражение твоего собственного отношения к себе.

+252Levsha_Levsha_LiveLib

В чем секрет взаимного притяжения? В комфорте!

+175dejavu_smile_LiveLib

Каждый человек с рождения обладает всеми необходимыми ресурсами, чтобы реализовать любую мечту, достичь любой цели! Если тебе чего-то захотелось, если у тебя появилась некая идея, знай: у тебя УЖЕ есть все необходимое для ее достижения!

+163dejavu_smile_LiveLib
Veel 5 pakkumist